Скрыть результаты поиска
Архив Выставки
Спасибо. Ваш голос принят!

Вануату. Самая счастливая страна в мире

2012-02-01 19:57

Где находится самая счастливая страна на земле? По итогам одного из британских   рейтингов «Happy Planet Index» республика Вануату быланазвана «самой  счастливой страной на планете». Именно этой небольшой островной стране посвящена персональная фотовыставка Сергея Ковальчука «Вануату. Самая счастливая страна мира», которая пройдет в ЦДХ на Крымском Валу с 11.01.2012 по  29.01.2012. Официальный прием гостей 17.01.2012 в 19.00.

О Вануату известно не много. Островное государство в Океании. Бывшая французская колония. Безвизовая для россиян страна.  Сказочная  республика, в которой живет много темнокожих блондинов. В 2011 году Вануату сначала признала, а потом отказалась  от своего признания суверенитета Абхазии. Страна  состоит из 83 островов, где говорят на 109 языках. И нет там ни преступности, ни межнациональных войн…

Сергей Ковальчук не новичок в жанре «тревел». Автор фотографирует Юго-Восточную Азию и Океанию уже давно,  продвигаясь в своих фотопутешествиях все ниже и ниже по земному шару. Результатом путешествий фотографа по азиатским странам явилось создание как фотовыставок, так и книг-фотоальбомов. Первая, «Окно в Индокитай», вышла в конце 2009 года. Выпуск второй книги под названием «Экзотика Юго-Восточной Азии» был приурочен к персональной фотовыставке «Азия. Экзотическое путешествие» в ЦВЗ «Манеж» в ноябре 2010 года. Далее персональные выставки в ЦДХ, Гостином Дворе, МГИМО, ТРК «Vegas» совместно с посольством Индонезии.

В его тревел-списке такие страны, как  Индонезия, Малайзия, Вьетнам, Камбоджа, Китай, Папуа Новая Гвинея. Теперь  -  Республика Вануату.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.