Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Сауны Москвы ждут вас

2013-04-03 19:45

Говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть. А финну, стало быть, в удовольствие. Как вы уже догадались, речь у нас пойдет об излюбленном русском развлечении - финской сауне.

Когда-то сауна, то есть все та же баня, только не с влажным, как в русской, а сухим паром, считалась дорогим, а потому элитным удовольствием. А уж иметь собственную сауну на даче и, тем более, в городской квартире могли позволить себе только самые-самые избранные. Или, как нынче принято говорить, VIP. Но времена изменились: - вполне реально для всех.

Достаточно заглянуть на сайт Клуб саун, чтобы в этом убедиться. Здесь представлены если не все, то, как минимум, большинство московских саун: начиная с самых недорогих – от 500 руб. за час (причем, заметьте, не с человека, а со всей компании, ибо кто ходит в сауну в одиночку?) до так называемых элитных.

В чем же между ними разница? Разниц этих много: от размеров, интерьеров, количества и качества предоставляемых той или иной сауной услуг, наличия парковки и пр., и др. и до ее, сауны, географического места расположения. Впрочем, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. А увидеть каждую из представленных в Клубе саун бань можно прямо здесь, на сайте. И не просто просмотрев фотографии (что, как в песне поется, само по себе и не ново), а совершив 3D тур по заинтересовавшей вас бане.

А еще здесь можно почитать комментарии, оставленными любителями горячего пара после посещения бани. Так что, выбирая место для отдыха здесь, на сайте Клуб саун,  вы не ошибетесь – будь то сауна для посиделок с друзьями, сауна с рестораном для корпоратива или небольшая уютная сауна для семейного отдыха с детьми. Кстати, многие московские сауны предоставляют и такую возможность. Не секрет, что в традиционной бане, когда взрослые заняты своими взрослыми разговорами, детям быстро становится скучно – им, детям, хочется своих, детских развлечений. Нет ничего проще: заходите в раздел «С детьми в сауну» и выбирайте!

Забронировать понравившуюся вам сауну тоже просто: позвоните по указанному на сайте телефону – и в нужный вам день, в удобное для вас время вас будет ждать протопленная банька, накрытый стол, массажный кабинет, бильярд, SPA-кабинет – в общем, все, что требуется, чтобы отдых в сауне стал по-настоящему отдыхом. А иначе зачем вообще идти в баню – не мыться же! Помыться можно и дома в душе, а вот расслабиться, отбросив груз проблем и забот, отдохнуть душой и телом – только в настоящей сауне!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ