Скрыть результаты поиска
Архив Фильмы
Спасибо. Ваш голос принят!

Красные огни

2012-08-01 13:49

Создатели боевиков с каждым годом становятся все изощреннее и изощреннее. А потому боевики смотреть онлайн становится все интереснее и интереснее. Если раньше сюжет стандартного боевика развивался по схеме плохой-хороший парень, где хороший в конце фильма побеждает плохого, то нынешнего искушенного зрителя этим уже не проймешь, нашему современнику подавай чего погорячее.

Создатели фильма Красные огни решили побаловать любителей высокохудожественного мордобоя мистикой. Оно и понятно: одно дело, когда какой-нибудь Жан Рено лихо расправляется пусть с вооруженными до зубов, но все-таки простыми смертными людишками, и совсем другой, когда герою приходится противостоять чуть ли не самому прородителю зла. Тут уж, как говорится, туши свет, кидай гранату.

В этом фильме в роли героя выступает Роберт Дениро, на счету которого не одна сотня поверженных злодеев. А в роли антигероя, злобного и коварного экстрасенса... Впрочем, если мы тут все расскажем, то что вам останется смотреть? А чтобы посмотреть Красные огни, вовсе не нужно покупать билеты в кино - смотрите фильм в сети совершенно бесплатно, то есть, даром. И получайте удовольствие.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.