Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Shoes of Prey: обувь, созданная собственными руками

2010-11-19 16:40

В ноябре 2010 года австралийская компания Shoes of Prey празднует открытие своего сайта и представительства в России.

Производитель женской обуви компания Shoes of Prey предлагает своим покупателям уникальную возможность стать дизайнером собственных туфель на сайте www.shoesofprey.ru. С помощью простого онлайн инструмента создания дизайна обуви Shoes of Prey можно претворить в жизнь плоды самого смелого воображения. В ассортименте Shoes of Prey прекрасный набор натуральных материалов, включая итальянский шелк, мягчайшую телячью кожу, змеиную кожу, лакированную кожу и другие материалы более 100 различных расцветок.

На сайте Shoes of Prey покупательница самостоятельно создает дизайн своей обуви: выбирая одну из 7 базовых моделей (от балеток до ботильонов), моделирует силуэт, изменяя форму и высоту каблука, добавляет декоративные детали и выбирает материал для каждого элемента модели. Полученный дизайн тут же попадает на фабрику, где в умелых руках специалистов Shoes of Prey воплощается в прекрасную пару уникальных туфель! Уже через пять недель творение доставляется покупательнице, которая может быть уверена, что на очередной вечеринке она не встретит знакомую в таких же туфельках, как у нее.

Компания Shoes of Prey Pty Ltd была основана в Австралии в 2009 году тремя учредителями: Майклом и Джоди Фокс и Майком Кнапп. В 2010 году проект Shoes of Prey был признан лучшим онлайн ритейл проектом в Австралии. Всего за 11 месяцев работы сайта Shoes of Prey более 1.5 миллионов пользователей создали более 350,000 различных дизайнов обуви Shoes of Prey и провели суммарно более 60 миллионов минут (а это 10 лет!), создавая дизайны на сайте. Уже в мае 2010 года было открыто представительство компании в Японии, а теперь и в России.

 www.shoesofprey.ru

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru
Вывоз бытовой техники услуги по вывозу бытового www.sertrans.ru.