Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Григорий Лепс

2015-02-16 06:31

Представлять Григория не нужно - любимец не только женщин (что, собственно, неудивительно), но и мужчин, он в любом российском городе даже без всякой рекламы без труда соберет полный зал.

Его называют золотым голосом России (да простит нас Николай Басков), королем русского шансона (пусть не обижается на нас Михаил Шуфутинский), самым харихматичным артистом российского шоу-бизнеса (не в обиду будет сказано Александру Буйнову) - и все это правда. Григорий умудряется совмещать все эти, казалось бы, несовместимые качества. И как ему это удается?

В чем секрет его успеха? Может, в необычном тембре голоса? Или в яркой исполнительской манере? Или в том, что Григорий Лепс очень ответственно подходит к подбору репертуара - среди исполненных им песен нет, пожалуй, ни одной, которая не стала бы хитом. Или дело в том, что каждую песню Лепс не просто пропевает старательно, уподобляясь примерному ученику музыкальной школы, а пропускает через свое сердце? Перечислять достоинства певца можно долго, так что все взятые вместе эти качества и сделали певца столь популярным.

Но грош цена была бы всем природным вокальным данным Григория Лепса, если б не его фантастической трудолюбие. Пребывая долгие годы в беззвестности и каждый день выходя на сцену маленького ресторана, он верил, что день, когда ему будут рукоплескать лучшие концертные залы страны, рано или поздно настанет. И, как поется в известной песне, "кто верит, тот всегда найдет". Так оно и случилось. Сегодня у певца столько приглашений, что он может выбирать, где и в каком зале ему выступать.

В Москве Григорий Лепс даст аж два концерта подряд, причем не где-нибудь, а в Крокус Сити Холле - зале непростом даже для кпризной Москвы. Впрочем, сомневаться в том, что оба концерта пройдут при полном аншлаге и на высочайшем уровне, не приходится: это же Григорий Лепс, а у него провальных выступлений просто не бывает!

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ