Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Мы будем счастливы...

2015-09-08 01:12

Именно так называется новая концертная программа Надежды Кадышевой. А вот если б ей вовремя помог семейный адвокат, программа вполне могла бы называться «Мы уже счастливы».

Артистка не так давно судилась с неким мужским глянцевым журналом, главный редактор которого опубликовал в своем блоге переписку с продюсером ансамбля. Речь в переписке шла о возможности публикации на обложке журнала фотографии артистки. А нашей артистке, кстати, ни много ни мало, 56 годков – самое время на обложку журнала для мужчин. Не в Playboy, конечно, но все-таки.

И чего, собственно, Надежде Никитичне для счастья не хватает: Ну да, немолода… Зато очаровательны, состоятельна, голосиста (от слова «голос», разумеется – а вы о чем подумали?) и любима народом. Ну чего еще человеку для полного счастья нужно?

А вот чтобы ответить на этот вопрос, нужно купить билет и придти на концерт Надежды Кадышевой и ее ансамбля «Золотое кольцо». Ведь все песни артистки – лирические, добрые, грустные и веселые – это не просто набор слов и нот, а жизнь и переживания самой артистки. А еще, как утверждают многочисленные поклонники поклонницы певицы, эти песни наполнены народной мудростью, раскрывают широту и глубину славянской души, посвящаются самому светлому, доброму чувству на земле, чувству, которое заставляет нас жить, творить, сердце биться – любви.

Наверное, потому-то практически все песни «Золотого кольца» и Надежды Кадышевой становятся абсолютными хитами, их любят по-настоящему: не только слушают, но и поют. Не зря же Надежду Кадышеву называют народным голосом России.

Творческое наследие Надежды Кадышевой уже сейчас включает в себя более двадцати студийных альбомов, изданных совместно с ансамблем «Золотое кольцо». А это, между прочим, почти в два раза больше, чем у The Beatles! И в три раза больше, чем у Doors. Так что «Течет ручей» это вам не «Yellow River», а «Виновата ли я» – не «Guilty».

И если та же ливерпульская четверка выходила на сцену в скромненьких костюмчиках без воротничков, то в концертном гардеробе Кадышевой этих костюмов аж целая сотня. «Костюмы у меня всегда были красивые, богатые. Это мой стиль. Муж говорит, что мы обязательно откроем музей».

Ну а пока Надежду Кадышеву – одно из главных достояний современной отечественной культуры – не сдали в музей со всеми ее платьями, мы приглашаем всех ее поклонников на очередной концерт певицы.

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    http://www.lapusik.ru/dezodoranty/deonat/