Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Маша и Медведи

2012-03-15 20:18

Группа «Маша и Медведи» появилясь в золотое для отечественного шоу-бизнеса время, когда на каждом телеканале были передачи про популярную и альтернативную музыку, открывались музыкальные телеканалы и радиостанции.

В 1996 году девушка из Краснодара Маша Макарова прислала Олегу Нестерову свои записи, в 1997 подписала с ним контракт, одновременно с этим сама нашла музыкантов и приехала с ними в Москву, где записала два альбома на собственные стихи и музыку.

Творчество группы «Маши и Медведи» вовсе не было каким-то музыкальным откровением – просто симпатичные мелодии, жизнеспособные тексты, очень хороший голос и качественная запись – все не гениально, но исключительно профессионально и грамотно – именно на такой музыке и должен держаться здоровый шоу-бизнес. К тому же слушатели и критики группу полюбили, альбомы покупались, а некоторые песни стали полноценными хитами.

После распада в 2000 году и счастливого воссоединения в 2004, группа продолжила активную деятельность, собирая поклонников в клубах страны.  Последний альбом «Без языка» был записан в 2006 году, а сейчас у группы «Маша и Медведи» на подходе новый материал. На предстоящем концерте вы непременно услышите и новые песни с готовящейся пластинки, среди которых «С новым годом», «Голова», и, конечно, любимые хиты!

 

 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru
    купить офшор в мэн np-studio.ru ювелирные изделия на заказ