Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Робби Уильямс

2014-12-21 05:14

 Этот парень не так прост, как может показаться. Попробуйте-ка отнести его песни к какому-либо определенному стилю - и ничего у вас не получится. Робби Уильямс уникален, как и подобает истинному артисту. Он неповторим, поэтому пропустить его концерт в Москве было бы преступлением. Тем более, что едет он в Россию с новой пластинкой, которую критики уже успели окрестить лучшей во всей дискографии певца. А она, дискография Робби Уильямса, велика - благо, парень не первый год на сцене.

На сегодняшний день Робби Уильямс, пожалуй, самый популярный британский певец, исполняющий песни в жанрах поппоп-роксофт-рокбрит-поп... Впрочем, перечислять можно бесконечно. Кстати, он сам и автор большинства песен своего репертуара. За уникальный тембр голоса и манеру исполнения Уильямс даже заслужил прозвище «Фрэнк Синатра XXI века». А назвал так его ни кто иной, как сам сэр Элтон Джон.

В 16 лет, уже окончив школу, благодаря своей маме, Робби оказался в группе "Take That". Мама увидела объявление о прослушивании и наборе в группу и предложила сыну попробовать свои силы. Сил хватило, и таким образом Робби Уильямс в 1990 году начал карьеру певца как участник бойз-бэнда Take That.
 
Take That, задумывавшийся как ответ группе "New Kids on the Block", превзошел своих предшественников. Почти пять лет они главенствовали на английской поп-сцене, продав у себя на родине больше записей, чем любая другая английская группа со времен"The Beatles", и имея в послужном списке семь синглов "номер один". За первый же свой альбом они собрали щедрый урожай наград - сразу семь - на церемонии "Smash Hits Awards", подслащенный премией "Brit" за лучший сингл.
 
Впрочем, сольное творчество Робби превзошло и тех, и этих. Сомневаетесь? - приходите на концерт и у вас отпадут любые сомнения!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.