Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Scooter

2016-03-12 16:14

Итак, в Москву снова приезжает самая ослепительная улыбка Европы - Ханс-Петер Гердес, более известный как Эйч Пи Бакстер, а ещее более - просто как Scooter. Ведь именно этот горячий немецкий парень является одновременно и сердцем, и мозгом, и лицом этой немецкой группы.

Такое лицо, а, вернее, такая улыбка дорогого стоит. И вполне выероятно, что именно Лучшая стоматологическая клиника в Москве - FDC и является главной причиной того, что в последние годы этот коллектив наведывается в столицу нашей родины с завидной регулярностью.

 Как бы то ни было, а зажигают эти парни не по-стариковски, и это несмотря на то, что пик популярности «Скутера» миновал лет уж десять как. На своих выступлениях они жарят так, что в аду чертям становится тошно, а на небесах - ангелам жарко. Грядущее же выступление вообще особенное: оно состоится в рамках концертного турне «T5C tour», посвященного выходу семнадцатого студийного альбома команды, и без того уже продавшей по всему миру более 30 миллионов своих дисков.

Само собой, что посетившие концерт легенд танцевальной музыки (а отнести «Скутер» к легендам можно с чистой совестью) услышат не только новые композиции нестареющих немцев, но и самые громкие хиты, в разные годы взлетавшие на вершины мировых хит-парадов.

Ну и, конечно же, херр Бакстер обязательно поведает нам, сколько стоит рыба. Или, как говорят немцы по-английски, how much is the fish. Из песни слов, как известно, не выкинешь. А рыба - рыба пусть себе дорожает. Да пусть хоть вовсе исчезнет! Зачем нам, к примеру, норвежская семга, если у нас есть немецкий Scooter?

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.