Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Стас Михайлов: 1000 шагов

2014-09-05 17:15

 Любви, как известно, все возрасты покорны. Измене, соответственно, тоже. Убедиться в этом несложно, послушав лучшие песни о любви. Разумеется, это песни Стаса Михайлова.

А чьи же еще? Народу нравится, а это и есть главный показатель качества.

Тем более, что главный разбиватель женских и девичьих сердец приглашает всех своих многочисленных поклонниц новую программу  под названием «1000 шагов». Куда? А, какая разница... Главное, под любимые песни с любимым артистом!

Имя Стаса Михайлова известно многим, ведь этот певец своим необыкновенным голосом завораживает зрителей, волнует их. Он – автор и исполнитель своих произведений. Музыкальные композиции посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям первых со вторыми. Именно эта тема искренне волнует Стаса Михайлова. И это правильно: темы взаимоотношений первых с первыми и вторых со вторыми оставм на растерзание другим авторам-исполнителям, благо, и их тоже хватает.

Но именно темы любви женщины к мужчине и мужчины к женщие неразрывно связаны с жизнью Стаса Михайлова, его работой и творчеством. Страсть и любовь, переданные музыкой в тональностях ля-минор и ми-мажор вкупе с проникновенными словами, всегда находят отклик в душах зрителей. Как яркая индивидуальность, Стас часто работает наперекор всем правилам шоу-бизнеса: пишет песни в тональностях ля-мажор и ми-минор. Но даже и с этими песнями он собирает аншлаговые концерты по всей России и за границей! Короче, везде, где "русским духом пахнет". А пахнет им везде!

Любви Стаса Михайлова хватит на всех. Его песни наполнены лирикой, любовью, счастьем. Его выступления искренни и трогают за душу, дарят положительные эмоции и чувства. В них нет агрессии и злобы.

Все это – отражение души поэта и композитора – Стаса Михайлова.

Концерт Стаса Михайлова – это настоящее событие в жизни каждой женщины, каждого мужчины, каждого человека, не равнодушного к музыке, наполненной словами с глубоким смыслом.

Не пропустите и вы это замечательное событие, ведь наряду с исполнением всенародно любимых хитов, на суд зрителей Стас Михайлов представит абсолютно новые песни...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфа

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    На 070.com.ua Украина можно Смотрите .