ПОИСК:

04/07/07

"ДИКИЙ МИР" НА СТРАСТНОМ БУЛЬВАРЕ

Улыбающийся пингвин, запорошенная снегом медвежья морда, летящий красно-синий попугай – красивые и удивительные снимки животных украсят этим летом Страстной бульвар Москвы. Весь июля и август вторая уличная выставка фотографий "Дикий мир" будет доступна для всех желающих круглосуточно и абсолютно бесплатно.

Выставки "Дикий мир" фотографа Стива Блума успешно прошли летом 2006 года в Бирмингеме, Литце (Великобритания) и Копенгагене. За 5 месяцев работы выставки посетили более 3 миллионов человек. Стив Блум – обладатель нескольких международных наград, также награжден Международной Гильдией фотографов России за лучшие фотографии живой природы. Его снимки украшают календари, открытки и постеры по всему миру, а книги с его работами изданы на 15 языках.

На снимках Блума – множество не только красивых, но и редких животных, исчезающих видов. "Своими фотографиями я опровергаю человеческий эгоцентризм, – раскрывает фотограф свою позицию. – Все живое по сути своей способно к познанию. Наблюдая за природой, мы понимаем всю глубину своей связи в ней и перестаем считать, что только человеку присущи индивидуальность и способность к переживанию. Визуальный образ трогает больше, чем печатное слово, и моя задача – посредством этого образа донести до зрителя чувства объектов моих съемок".

Афиша на CityOut Москва
Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Amnesia Ibiza
World Tour 2008

Модные
куртки
зима 2009

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Бонд. Джеймс Бонд"
Обзор "самых-самых"
боевиков

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...