ПОИСК:

08/11/07

КАФЕ МАНЕРЪ

Lounge cafе «МанерЪ» приглашает друзей и поклонников отметить свое пятилетие. К празднику кафе приготовило настоящий подарок – совершенно новый проект «МанерЪ - ГастрономЪ». Это спасение для настоящих  ценителей высокой кухни, для любителей десертов, для тех, у кого нет времени на рестораны, но есть возможности позволить себе лучшие блюда. Теперь из перечня специального меню любой гурман может выбрать и заказать блюдо в офис, домой или на вечеринку.
Неожиданный сюрприз торжества – итальянский ресторан «Melanzana», недавно открывшийся на нижнем этаже Берлинского дома. Эксклюзивность кухни – результат командной работы над меню: в «Melanzana» свой пиццайоло, су-шеф по грилю, супам и салатам, мастер по приготовлению паст и ризотто, шеф-кондитер. Но только в день рождения кафе готовить будут не они, а звезды шоу-бизнеса: Тигран Кеосаян, Федор Бондарчук, Оскар Кучера, Татьяна Геворкян, Андрис и Катерина Лиепа, Жанна Фриске, Валерия и Иосиф Пригожин, Алексей и Андрей Чадовы, Лолита, Владимир Пресняков, Жасмин, Евгений Плющенко. А пока одни звезды колдуют над пиццей, другие готовят концертную шоу-программу: в ней примут участие проекты «Comedy Club» и  «Made in Woman» с  Натальей Андреевной. 


 
Lounge cafе «МанерЪ» приглашает друзей и поклонников отметить свое пятилетие только один день – 23 ноября. А возможность заказывать любимые блюда останется надолго.  
 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
Загрузка...