ПОИСК:
Gogol / Гоголь
Найдено в разделах:   Ночные клубы
Тип заведения: кафе
Тип клуба: ночной
Адрес: Столешников пер., д. 11
Метро: Театральная
Телефон: (495) 514-09-44
www: www.gogolclubs.ru
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до последнего гостя
Летняя терраса:

В летнем кафе под открытым небом проходят концерты. Being Tom Waits и Billy's Band, хорошая музыка, прыжки, скачки и танцы.

Кухня: русская
Описание проезда:

От ст. м. "Театральная", "Охотный ряд" выходите к Большому Театру и попадете на улицу Петровка, по которой нужно идти в сторону ст. м. "Пушкинская". Через 5-7 минут по левой стороне Петровки будет Столешников пер. (поворот около пафосной гостиницы). По переулку слева в 30 шагах будет арка, а рядом стоит железная скульптура птицы. Это вход в клуб Gogol'.

Кредитные карты: Visa, Master Card, EuroCard, American Express

"Гоголь" - напоминание о русском уюте и гостеприимстве. Помимо блюд русской и европейской кухни, клуб "Гоголь" угощает своих гостей еще и духовной пищей. Каждую неделю здесь проходят концерты известных музыкантов. Принимаются заказы на организацию частных вечеринок.

Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел танцевальные клубы Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...