Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Реальные пацаны

2014-03-11 14:40

 Реальные пацаны, как известно, денег не считают. А все потому что используют любые безлимитные тарифы сотовой связи от Билайн, МТС и Мегафон, чего и нам всем желают.

А чтобы познакомиться с Реальными пацанами поближе, нужно сходить на их концерт. Это реально крутое зрелище! В программе шутки, танцы, песни из любимого сериала, а также прямое общение, участие в конкурсах, подарки и многое другое. Мало не покажется!

Для тех, кто не вполне в теме: Сериал Реальные пацаны – российская кинокомедия, повествующая о жизни простого пермского парня по имени Колян. Первую серию канал ТНТ показал еще в 2010 году. Детище Антона Зайцева считается теперь настоящим достоянием пермского края, а рейтинги который год позволяют с уверенностью утверждать, что сериал, безусловно, нашел своего зрителя. 

Главный герой сериала – пермский пацан Колян. Будучи не совсем «чистым на руку», парень попадается на краже канализационных люков. Положение у него не из лучших, но выход, как обычно, находится. Телеканал предлагает Коляну стать участником реалити-шоу, посвященного его собственной жизни. В противном случаю парню грозит настоящее тюремное заключение. Колян вынужден согласиться. Так он становится участником телешоу «Реальные пацаны»... И понеслась...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru
    Ищи тут http://www.elites.ru/ продвижение сайтов создание web.