Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
декабрь
|
январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 03 декабря 2004, пятница
Название события
Где идет
Время
38-я параллель
Синема-Парк на Калужской
21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
13:10; 20:40
Фитиль
12:10; 18:30; 22:50
Пять звезд
20:30
5x2
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
19:30
Old Boy
Пять звезд
17:00; 21:40
Киноконцертный зал Энтузиаст
16:20; 22:00
Музей Кино
20:45
Фитиль
10:00; 16:20
Мультиплекс МДМ кино
11:15; 19:00; 23:30; 02:30
Александр
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 10:40; 13:15; 13:55; 16:25; 16:30; 17:15; 19:45; 20:30; 22:00; 23:00; 23:45; 02:15
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:00; 12:10; 13:15; 16:30; 17:15; 19:45; 22:30; 23:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:45; 12:50; 15:55; 19:00; 22:05; 01:10
Синема-Парк на Калужской
10:50; 11:40; 14:05; 15:00; 17:20; 18:20; 20:35; 21:35; 23:50; 00:50
Люксор
09:30; 10:30; 11:30; 12:45; 13:45; 14:45; 16:00; 17:00; 18:00; 20:15; 21:25; 22:40; 23:40
Ударник
10:00; 13:15; 16:30; 20:00; 23:30
Кинотеатр Солярис
09:30; 12:50; 16:10; 19:30; 23:00
Кинотеатр Космос
09:30; 17:00; 20:10
Орион
09:30; 12:45; 16:00; 19:15; 22:40
Киргизия
09:10; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Формула Кино на Можайке
10:15; 11:00; 11:50; 13:25; 14:15; 15:00; 16:35; 17:30; 18:10; 19:45; 20:45; 21:20; 22:55
Варшава
12:30; 15:50; 21:00
Высота
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Киноплекс На Ленинском
10:40; 13:50; 17:05; 20:20; 23:40
Матрица
10:00; 11:30; 13:15; 14:45; 16:30; 18:00; 19:45; 21:15; 23:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:00; 12:10; 13:15; 16:30; 17:15; 19:45; 22:30; 23:00
Звездный
09:15; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Митино
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Победа (Синий зал)
09:00; 12:25; 15:45; 19:05; 22:30
Первомайский
09:45; 13:00; 16:15; 19:30; 22:45
Пионер
09:20; 12:40; 16:00; 19:20; 22:40
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Будапешт
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Прага
09:20; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Гавана
09:30; 12:45; 16:00; 19:15; 22:40
Брест
09:00; 12:20; 15:40; 19:00; 22:30
Пушкинский
09:30; 12:45; 16:00; 19:30; 22:45
Балтика
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Витязь
09:10; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Ролан
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
Горизонт
09:20; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Баррикады
10:00; 13:15; 16:30; 19:45; 23:00
КиноМакс-XL
09:00; 13:00; 16:30; 20:10
Кинотеатр Кунцево
09:30; 12:45; 16:00; 19:15; 22:40
КиноМакс-ГУМ
11:00; 14:30; 18:00; 21:30
Киноконцертный зал София
09:15; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Аврора (М)
09:15; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Байконур
09:00; 12:20; 15:40; 19:00; 22:20
Стрела
11:25; 16:30; 23:15; 02:35
Кодак Киномир
09:20; 12:40; 16:00; 19:45; 23:00
Экран (Малый зал)
09:15; 12:30; 15:45; 19:00; 22:15; 01:30
Электрон
09:30; 15:00; 20:30
КиноМакс-Октябрь
10:00; 13:20; 16:40; 20:00; 23:30
Байкал-Атлантис
10:30; 13:50; 17:10; 20:30; 22:40
Киностар Де Люкс
11:10; 11:40; 12:30; 13:00; 14:40; 15:00; 16:00; 16:30; 18:00; 18:30; 19:30; 20:00; 21:25; 22:00; 22:55; 23:20
Антибумер
МДМ-кино (DVD-зал)
10:00; 13:10; 16:20; 19:30; 22:40; 02:00
Богиня: как я полюбила
Мультиплекс МДМ кино
21:15
Киноцентр на Красной Пресне (м)
12:15
Дом Ханжонкова
10:00
Бриджит Джонс: Грани разумного
Формула Кино на Можайке
10:30; 11:30; 12:45; 13:45; 15:00; 16:00; 17:20; 18:15; 19:35; 20:30; 21:50; 22:50
Байконур
09:00; 13:00; 17:00; 21:00
Будапешт
14:20; 16:40; 18:50; 21:10; 23:30
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 18:50; 23:20
Горизонт
09:10; 13:20; 17:30; 21:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:05; 15:15; 19:30
Киргизия
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 21:50; 00:10; 02:20
Кинотеатр Солярис
09:45; 14:00; 18:15
Кодак Киномир
09:00; 15:15; 23:30
Комсомолец
09:00; 13:00; 17:00; 21:00
Кинотеатр Космос
09:30; 17:00; 20:10
Ленинград
10:00; 14:10; 18:20
Пионер
10:00; 12:20; 14:50; 17:10; 19:30; 21:50
Романов Синема
13:45; 15:55; 18:05; 20:15; 22:25; 00:40
Прага
09:10; 13:20; 17:30; 21:40
Солнцево
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Синема-Парк на Калужской
11:30; 12:30; 13:40; 15:50; 16:50; 20:10; 20:50; 22:20; 23:00; 00:30
Киноконцертный зал София
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Стрела
09:30; 14:35; 19:40; 00:45
Байкал-Атлантис
12:00; 17:00; 20:00; 00:10
Киностар Де Люкс
11:20; 12:00; 13:50; 14:30; 16:15; 17:05; 18:45; 19:40; 21:15; 22:10; 23:40
Аврора (Б)
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
КиноМакс-Октябрь
13:40; 18:40
КиноМакс-ГУМ
12:15; 16:45; 21:20
КиноМакс-XL
11:05; 15:15; 21:35
Витязь
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 21:50; 00:10; 02:20
Мечта
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Митино
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:00
Орион
11:40; 15:50; 18:30
Тбилиси
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Высота
09:00; 13:00; 18:50
Матрица
12:30; 17:00; 21:30
Звездный
11:00; 15:10; 19:20; 23:30; 01:40
Победа (Красный зал)
08:45; 13:10; 17:35; 22:00
Кинотеатр Кунцево
12:10; 16:20; 20:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:45; 12:15; 16:05; 16:35; 18:20; 20:55; 23:35; 01:20; 01:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:05; 15:15; 19:30
Люксор
09:40; 12:00; 14:20; 16:50; 19:25; 21:40; 23:55
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 14:35; 19:10; 23:45
Экран (Большой зал)
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Синема Весна
13:00; 17:00; 21:00
Киноплекс На Ленинском
13:35; 18:20; 20:30
Пять звезд
14:40; 19:20; 00:10
Врата ада
Музей Кино
19:00
Голова в облаках
Киноцентр (зал 3)
09:45; 15:30; 19:25; 21:30
Город колдунов
Синема-Парк на Калужской
10:20
Давайте потанцуем
Киноконцертный зал Энтузиаст
10:00; 13:20; 18:30
Зарядье
12:30; 17:10
Романов Синема
18:50; 20:55
Фитиль
21:00
Кинотеатр Нева
12:00; 16:00; 18:00
Рассвет
10:00; 14:40; 20:20
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
10:10; 17:10; 21:20
Мультиплекс МДМ кино
11:45; 15:45; 17:45; 19:30; 01:00
Юность
18:40
Дверь в полу
Ролан
17:00; 21:30
Девушка с жемчужной сережкой
Киноцентр (зал 3)
11:50; 17:35
Детские игры/Влюбись в меня, если осмелишься
Фитиль
14:40
Мультиплекс МДМ кино
10:00; 13:30; 17:15; 21:45; 23:15
Киноконцертный зал Энтузиаст
11:40; 20:20
Джиперс Криперс 2
Под открытым небом
22:50
Дневники принцессы 2: как стать королевой
Америка-Синема
21:00
Долгая помолвка
Киноконцертный зал София
10:50; 15:10; 19:30; 23:50
КиноМакс-XL
10:20; 10:30; 20:30
Витязь
10:50; 15:10; 19:25; 23:50
Ролан
14:30; 19:00; 23:45
Горизонт
10:50; 15:10; 19:30; 23:50
Прага
10:50; 15:10; 19:30; 23:50
Формула Кино на Можайке
10:50; 13:20; 15:55; 18:25; 21:00; 23:35
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:45; 22:40
Будапешт
11:20; 17:30; 23:55
Люксор
09:45; 15:55; 20:25
Кинотеатр Солярис
09:15; 15:55; 22:35
Киргизия
10:50; 15:10; 19:25; 23:50
Матрица
12:00; 16:45; 21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 13:05; 15:40; 18:15; 20:50; 23:25; 02:05
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:20; 15:40; 20:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:20; 15:40; 20:10
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:05; 16:40; 21:15
Киностар Де Люкс
17:45; 22:35
Байкал-Атлантис
09:20; 14:20; 19:20
Киноцентр на Красной Пресне (м)
10:00; 14:50; 19:00
Синема-Парк на Калужской
10:20; 13:00; 15:40; 18:20; 23:40
КиноМакс-Октябрь
09:00; 16:00; 23:00
Дурное воспитание
Киноцентр на Красной Пресне (м)
15:45
Жизнь как чудо
Пять звезд
15:40
Мультиплекс МДМ кино
19:00
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
12:00
За стеной
Музей Кино
18:45
Забытое
Синема-Парк на Калужской
10:35; 12:40; 14:40; 16:40; 18:40; 20:40; 22:50; 01:00
Киргизия
09:00; 13:15; 17:40; 22:05; 02:20
Матрица
14:30; 23:30
Орион
09:50; 14:00; 20:50; 22:50
Высота
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30
Киноконцертный зал София
09:00; 13:20; 17:40; 22:00; 02:20
Кинотеатр Солярис
12:00; 16:15; 22:45
Кодак Киномир
11:15; 17:30; 21:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:20; 14:15; 16:15; 18:05; 19:55; 21:55; 23:55; 01:45
Кинотеатр под Куполом
19:00; 21:00
Победа (Красный зал)
11:10; 15:35; 20:00; 00:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:50; 18:15; 22:45
Горизонт
09:00; 13:15; 17:40; 22:00; 02:20
Кинотеатр Кунцево
10:20; 14:30; 19:00
КиноМакс-ГУМ
10:15; 14:45; 19:20
Зарядье
11:00; 14:10; 15:40; 19:00; 20:30
Пять звезд (Бирюлево)
14:30; 18:30; 22:30; 00:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:50; 18:15; 22:45
Будапешт
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:15
Киностар Де Люкс
12:10; 14:20; 16:35; 17:40; 18:40; 19:45; 20:50; 21:50; 23:00
КиноМакс-Октябрь
11:40; 21:00
Байкал-Атлантис
10:00; 12:00; 14:00; 15:50; 17:40; 19:40; 21:40; 23:40
Прага
09:00; 13:15; 17:40; 22:00; 02:20
Люксор
09:55; 11:45; 13:35; 15:25; 17:15; 19:05; 21:00; 23:05
Романов Синема
13:35; 15:35; 17:35; 19:35; 21:35; 23:35
Витязь
09:00; 13:15; 17:40; 22:05; 02:20
Формула Кино на Можайке
11:05; 13:00; 14:55; 16:50; 18:50; 20:50; 22:45
Играй как Бекхэм
Под открытым небом
21:00
Именины
Дом Ханжонкова
13:50
Кожа саламандры
Пять звезд (Бирюлево)
16:25; 20:30
Команда 49: Огненная лестница
Зарядье
12:20; 16:00; 19:40
Киноконцертный зал Энтузиаст
12:50; 16:50; 20:50
кинотеатр Слава
13:30; 18:00; 22:30
Киностар Де Люкс
11:15; 13:40; 19:00
Мультиплекс МДМ кино
09:30; 13:20; 17:10; 23:00
Синема-Парк на Калужской
10:30; 22:30; 00:45
Юность
20:30
Высота
21:00
Киноконцертный Зал имени Моссовета
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Будапешт
09:10; 21:50
Красота по-английски
Киноцентр (зал 3)
13:30
Марс
Дом Ханжонкова
21:20
Мой сводный брат Франкенштейн
Дом Ханжонкова
11:50
Московская жара
Байкал-Атлантис
11:40; 15:40; 18:00
Синема-Парк на Калужской
12:10; 14:10; 16:10; 18:10; 20:10; 22:10; 00:10
Формула Кино на Можайке
11:10; 14:50; 18:35; 22:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:15; 15:20; 20:25
Кинотеатр Нева
10:00; 14:00; 20:00; 22:00
Будапешт
10:40
Киностар Де Люкс
11:15; 13:25; 15:35; 20:25
Пять звезд (Бирюлево)
16:40; 21:10
Киноплекс На Ленинском
12:45; 16:25
Пять звезд
17:20; 21:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:15; 15:20; 20:25
Киноконцертный зал София
10:45; 14:30; 18:15; 21:55
Витязь
12:30; 16:15; 21:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:10; 14:10; 19:50; 01:25
Киргизия
12:30; 16:15; 21:45
Синема Весна
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Зарядье
10:30; 18:00; 21:40
Мы здесь больше не живем
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Научиться лежать/Обучение лжи
Мультиплекс МДМ кино
10:40; 14:00; 21:15; 23:30; 03:00
Ночной дозор
Зарядье
14:20
Ноябрьский день
Музей Кино
18:45
О любви в любую погоду
Дом Ханжонкова
15:40
Обитель зла 2: Апокалипсис
Мультиплекс МДМ кино
09:15; 13:45; 15:15; 21:30; 00:40; 03:00
Киноконцертный Зал имени Моссовета
12:00; 16:00; 20:00
Кинотеатр под Куполом
23:00
Киноцентр на Красной Пресне (м)
14:10
Киноконцертный зал Энтузиаст
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Романов Синема
15:00; 16:55; 23:00; 01:00
Папарацци
Варшава
09:00; 10:45; 19:10; 00:10
Формула Кино на Можайке
10:55; 12:40; 14:25; 16:10; 17:55; 19:40; 21:25; 23:15
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:40; 23:00; 03:15
Киноконцертный зал София
09:00; 12:45; 16:30; 20:15; 00:00; 01:45
Киноплекс На Ленинском
11:00; 14:40
Люксор
12:20; 18:35
Синема-Парк на Калужской
10:45; 14:50; 19:00; 01:10
Матрица
10:15; 19:15
Киргизия
09:00; 10:45; 14:30; 18:15; 20:00; 23:45; 01:30
Байконур
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Комсомолец
11:00; 15:00; 19:00; 23:00; 00:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 14:35; 18:55; 23:15
Пиноккио 3000
Пять звезд (Бирюлево)
10:40; 12:30
Будапешт
09:00; 12:40
Мультиплекс МДМ кино
12:30
Киностар Де Люкс
11:30; 13:30; 15:30
Пять звезд
10:20; 12:00
Подводная братва
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00; 17:00
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 15:00; 17:00; 19:00; 01:15
Пять звезд
11:20; 13:20
Юность
10:00; 11:50
Проклятие 2
Киностар Де Люкс
11:25; 12:20; 14:25; 15:25; 16:25; 18:35; 19:25; 20:40; 22:45; 23:25
Пять звезд
13:40; 18:30; 23:10; 01:00
Будапешт
13:50; 15:40; 20:00
Экран (Большой зал)
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Горизонт
11:20; 15:30; 19:40; 00:00; 02:00
Пять звезд (Бирюлево)
15:00; 19:00; 21:00; 23:10; 01:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:20; 17:30; 21:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 11:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:30; 20:30; 21:30; 22:30; 23:30; 00:30; 01:30
Звездный
09:00; 13:10; 17:20; 21:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:20; 17:30; 21:45
Киргизия
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00
Матрица
10:30; 15:00; 19:30; 00:00
Кодак Киномир
13:15; 19:30
Ленинград
12:10; 16:20; 20:30; 22:30
Тбилиси
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Высота
11:10; 15:10; 17:00; 23:15
Кинотеатр Солярис
13:35; 20:35
Формула Кино на Можайке
11:15; 13:15; 15:10; 15:50; 17:10; 17:50; 19:10; 19:50; 21:10; 21:45; 23:10
Прага
11:20; 15:30; 19:40; 00:00; 02:00
Солнцево
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Киноконцертный зал София
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Мечта
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Витязь
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 00:00; 02:00
Синема-Парк на Калужской
11:05; 13:25; 15:25; 17:35; 19:35; 21:35; 23:35; 01:35
КиноМакс-XL
09:10; 13:10; 17:10; 21:25
Киноплекс На Ленинском
18:20; 20:20; 22:20
Байкал-Атлантис
09:45; 13:45; 20:00; 22:00; 00:00
Аврора (Б)
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 01:40
Пустой дом
Киноцентр на Красной Пресне (м)
17:40
Свои
Дом Ханжонкова
19:20
Мультиплекс МДМ кино
09:15; 13:00; 19:15
Слон
МДМ-кино (DVD-зал)
11:30; 14:40; 17:50; 21:00; 00:20
Смерть Таирова
Дом Ханжонкова
17:30
Сорванцы
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20
Пять звезд
10:40; 12:40
Сотовый
Формула Кино на Можайке
13:05; 16:45; 20:35
Юность
13:30; 17:00
Терминал
Киноцентр на Красной Пресне (м)
19:20
Точная копия
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
21:45
Трое в каноэ
Люксор
09:40; 14:05; 22:55
Юность
15:10
Мультиплекс МДМ кино
11:30; 15:15; 17:20; 21:00; 01:00
Туманные звезды Большой Медведицы
Музей Кино
19:30
Чуча 3
Ролан
11:30; 13:00
Шашлык
кинотеатр Слава
15:45; 20:15; 00:45
Шрэк 2
Под открытым небом
00:40
Клубы на 03 декабря 2004, пятница
Название события
Где идет
Время
"Illusion Reality": DJs Deep Blu`, Me
Шанти
21:00
"Чебуран-Party": DJs Cами Койвикко (Финляндия), Сакура, Stamp, Сводник
Окно
23:00
Bomfunk MC`s (Финляндия)
CDK МАИ
20:00
DJ Вел
Кекс
23:00
DJ Костя Клещ
Art Garbage/Запасник
00:00
DJ Лосев
Цитрус
20:00
DJ Рассказов
Культ
21:00
DJs Baks, Dlee, Басов
Инфинити/ Infiniti
23:00
DJs Cами Койвикко (Финляндия), Goodstuff, Филипп Миронов
Триш/Trish
23:00
DJs Exx, Олег Raider
Фреш
22:00
DJs Александр Нуждин, Maroon
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
00:00
DJs Ася, Оджо, Арсений
Клуб "Калигула"
00:00
DJs Борис, Daniel, Kovex, Emil Croff, Крутиков
Open cafe/Оупен кафе
23:00
DJs Бэйсик, Редиско, 76
Б2
00:30
DJs Валерий Марьянов, Макс Любимов
Дом Кукера
23:00
DJs Данила, Боброff, Fish
A priori club
03:00
DJs Космонавт, Таран, Adson
Зона
23:00
DJs Сабрина, Лупин, CauseLove, Иванов
Фабрик/Fabrique
23:00
DJs Сапунов, Мелори, Краснов, Muza
Мио/Mio
22:00
DJs Хуан, Ахмед, Jan Roman
Карма Бар
21:00
Insight (Грузия)
Окно
21:00
W.A.S.P.
ДК им. Горбунова
20:00
Владимир Качан
Гнездо глухаря
19:00
Владимир Кузьмин
Постоянное место жительства
00:00
Вячеслав Горский
Марика
20:00
Группа "Грассмейстер"
Оракул божественной бутылки
23:00
Группа "Карл Хламкин" (Рига)
Art Garbage/Запасник
22:30
Группа "Маркшейдер Кунст"
Проект О.Г.И.
22:00
Проект О.Г.И.
22:00
Группа "Смысловые галлюцинации"
Табула Раса/Tabula Rasa
23:00
Группа "Суп харчо"
Вермель
21:00
Группа "Танцы минус"
Б2
23:30
Группа "Черный Лукич"
Форпост
19:00
Форпост
19:00
Джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого
Ле Клуб/Le Club
20:00
Зга
Дом (Культурный центр)
19:30
Каберне Денев
Швайн
22:00
Марк Нейл Харман (Великобритания)
Бункер
23:00
Найк Борзов
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
23:00
Ногу свело!
Точка
22:30
Павел Кашин
ЦДХ (Центральный дом художника)
19:00
Паперный ТАМ
Китайский летчик Джао Да
23:00
Писк гада
Bilingua
21:00
Трио Одиссея Богусевича, Александр Андреев (вокал)
Б2
21:00
Фактично самi" (Украина)
Пир О.Г.И. (ул. Никольская)
00:00
Федор Чистяков
Клуб на Брестской
22:00
группа "Four Wheel Drive"
Би Би Кинг/B.B.King
20:30
Спектакли на 03 декабря 2004, пятница
Название события
Где идет
Время
Noise & Sound
Театр Луны
20:00
Tout Paye, или Все оплачено
Театр "Ленком"
19:00
Ах, как хорош этот мир!
Театр "Сфера"
20:00
Без вины виноватые
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
19:00
Белая гвардия
МХАТ им. М. Горького
19:00
Божественная комедия
Театр Кукол им С.В.Образцова
19:00
Вишневый сад
Малый театр
19:00
Волосы
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького
19:00
Все как у людей
Театр Эстрады
19:00
Дон Кихот
Московский театр клоунады им. Терезы Дуровой
19:00
Дон Хуан
Театр "Сфера"
19:00
Доходное место
Учебный театр Щукинского училища
19:00
Дурь
Содружество актеров Таганки
19:00
Дядя Ваня (реж. М.Карбаускис)
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Записки русского путешественника
Школа современной пьесы
19:00
Игра снов
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Калигула
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Кони привередливые
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
19:00
Король забавляется
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Леокадия и десять бесстыдных сцен
Театр "Эрмитаж"
19:00
Любовь глазами сыщика
Театр им. В.Маяковского
19:00
Маскарад
Сатирикон
19:00
Моцарт и Сальери. Шопениана
Большой театр
19:00
Мужской род, единственное число
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Не боюсь Вирджинии Вулф
Театр у Никитских ворот
19:00
Он был титулярный советник...
Мастерская Петра Фоменко
19:00
Отравленная туника
Театр "Сопричастность"
19:00
Повесть о прямостоящем человеке
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Поздняя любовь
Театр Российской армии
19:00
Приглашение в партер
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Ревизор
Заказать билет
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Ретро
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Романтики
Заказать билет
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Свои люди - сочтемся
Малый театр (филиал)
19:00
Сердце не камень
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Сирано Де Бержерак
Театр им. Моссовета
19:00
Сон в летнюю ночь
Театр на Юго-Западе
19:00
Сон императрицы
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой
19:00
Счастливцев-Несчастливцев
Театр Сатиры
19:00
Требуется лжец
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Трудовой хлеб
Малый театр (филиал)
18:30
Фауст
Заказать билет
Театр на Таганке
19:00
Царь Максимилиан
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Чайка
Заказать билет
Театр на Покровке
19:00
Эраст Фандорин
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
Яма
Театр п/р В.Спесивцева
18:00
Балет на 03 декабря 2004, пятница
Название события
Где идет
Время
Алые паруса
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
18:00
Капитанская дочка
Классный театр
18:00
Пассакалья/Пиковая дама
Большой театр
19:00
Выставки на 03 декабря 2004, пятница
Название события
Где идет
Время
Алексей Беляев-Гинтовт
Крокин Галерея
11:00-19:00
Андрей Васнецов
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Борис Орлов
XL
15:00-20:00
В гостях у музея: сова и дуб
Государственный биологический музей им. К.А.Тимирязева
10:00-18:00
Валентин Серов
Дом Нащокина
12:00-19:00
Взгляд из Германии. Шедевры ХХ века из собрания Deutsche Bank
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Викентий Нилин. "Волшебное зеркало"
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Даты. События. Люди. Подарки государственным деятелям
Музей современной истории России
10:00-18:00
Джованни Баттиста Тьеполо и Юбер Робер
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
За любовь и отечество. Фрейлины и кавалерственные дамы ХIX-XX вв.
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Из истории Центрального дома художника
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Музей неактуального искусства. Часть II"
Государственный выставочный зал "Ковчег"
11:00-18:00
Николай Вечтомов
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Николь и Норбер Корсино
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Обещание фотографии
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Павел Пепперштейн "Гипноз"
Риджина
12:00; 18:00
Пармиджанино через века и искусства
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Пикассо: Отражения метаморфозы
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Пленники красоты
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-20:00
Реликвии истории государства Российского
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Священная геометрия. Символы веры
Музей Востока
11:00-19:00
Третий век в фотографии
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Усадьба Архангельское: История и художественные коллекции
Культурно- исторический комплекс Архангельское
10:00-20:00
Царское село. Любимец двух столетий
Государственный музей А.С. Пушкина
10:00-19:00
Шутки природы
Государственный Дарвиновский музей
10:00-18:00
Дети на 03 декабря 2004, пятница
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:30; 12:30; 14:10
Все кувырком!
Театр Кукол им С.В.Образцова
14:00
Звездный сезон в Большом цирке
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
19:00
Кошкин дом
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Планета "Цирк"
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
19:00
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утрешский Дельфинарий при РАН
12:00; 16:00; 18:00
Концерты на 03 декабря 2004, пятница
Название события
Где идет
Время
Big Band Феликса Словачека (Чехия)
Международный дом музыки на Красных холмах
19:00
Вечер органной музыки
Концертный зал им. П.И.Чайковского.
19:00
Вечер фортепианной музыки
Большой зал консерватории им. П.И.Чайковского
19:00
Группа "Крематорий"
Спорт-Бар/Sport-Bar
23:00
Музыка для флейты и клавесина
Палаты Высоко-Петровского монастыря
19:00
Опера на 03 декабря 2004, пятница
Название события
Где идет
Время
Кофейная кантата
Геликон-Опера
19:00; 20:30
Принцесса цирка
Московская Оперетта (Театр оперетты)
19:00
версия для печати
Copyright 2004 www.MoscowOut.Ru
'); //-->