Скрыть результаты поиска
Архив Фестивали
Спасибо. Ваш голос принят!

Мост дружбы

2013-03-12 16:00

Астрахань, дескать, брал, Казань брал, а Стамбул не успел? - Для нас нет ничего невозможного: открыты для всех! Ну а тем, кто до Стамбула еще морально не дорос, остается музыкальный фестиваль Мост дружбы: Москва-Уфа-Казань.

Может быть, не самые известные в столице нашей родины, но горячо любимые на родине своей артисты и тыорческие коллективы из Татарстана и Башкирии порадуют москвичей и гостей столицы своими яркими выступлениями: Салават, Хания Фархи, Айдар Галимов, Наиля Фатехова, Марат Башаров, Илсаф, Изге ай, Ильхам Валиев, Расим Низамов, Зейнап Фархетдинова и Зуфар Белялов, Резеда Шарафиева, Хамдуна Тимергалиева, Рустем Асаев, Ришат Тухватуллин, Марат Шарипов, DJ Радик, баянисты-виртуозы Рустэм Валеев, Ваиз Байрамов и Ренат Валеев, Роза Хабибуллина, Алексей Тихомиров (академический вокал), Фердинанд Фатхи, Сирена Зайнетдинова , фьюжн-группа 'Шурале' и многие другие.

И, конечно же, в праздничном концерте примет участие известный всему миру хореографический ансамбль танца 'Казан', руководимый заслуженной артисткой Татарстана Чулпан Закировой.

А вот кто из московских артистов вступит на Мост дружбы, пока организаторы фестиваля держат в секрете. Но догадаться, в общем-то, несложно человеку даже несведующему: без любимого и в Москве, и в Казани, и в Уфе и даже Стамбуле Рената Ибрагимова концерт этот обойдется вряд ли. Также в этот день на сцену Кремлевского Дворца выступят победители телевизионного конкурса 'Голос'  Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина.

А сюрпризом для всех станет необыкновенное выступление известных телеведущих канала Россия 1 и НТВ: Фарида Курбангалиева, Лилия Гильдеева, Ольга Шелест и Марат Ситдиков исполнят татарскую шуточную песню. Согласиттесь, отчего б не спееть да не пошутить в хорошей компании?

Украсят же компанию звезд трех столиц Ильфат Абдрахманов и Эльза Ахметзянова - именно им поручено стать хозяевами праздника, то есть вести концерт. А уж куда они его заведут - это узнают те, кто 16 марта найдет в себе силы, невзирая на весенний авитаминоз, дойти, доехать, долететь до Государственного Кремлевского Дворца.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ