Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
|
Лето
Календарь событий
апрель
|
май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Опера
Оперетта
Специальная акция
Спорт
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Mezzo-Forte: красотки-головорезы
Мультиплекс МДМ-кино
11:30; 20:00
Авиатор
приключения
Пять Звезд (Новокузнецкая)
18:30
Пять звезд
14:20
Бешеные скачки
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
12:20; 17:20
Киностар Де Люкс (Химки)
12:30; 14:25; 16:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 12:45
Мультиплекс МДМ-кино
09:00; 12:30; 15:35
Будапешт
09:30; 11:15; 13:00; 17:00
Пять звезд
11:00; 12:45
Близость
триллер
Кинотеатр "Под куполом"
21:30
Бой с тенью
Формула кино на Можайке
11:00; 13:30; 16:00; 18:30; 21:00; 23:30
Пять звезд (Бирюлево)
21:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 15:05; 19:50; 00:35
Люксор
19:30
Байкал-Атлантис
11:50; 16:30; 23:30
Киносфера
12:40; 17:20; 20:00; 22:30
Мультиплекс МДМ-кино
09:00; 13:20; 17:15; 19:15; 21:30; 23:30; 02:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
15:20; 19:00; 21:10; 23:20
Кинотеатр НЭО
10:15; 14:50; 19:20; 22:15
Киргизия
15:10; 21:20
Киноконцертный зал София
11:40; 16:30; 21:20; 02:10
Синема-Парк на Калужской
11:20; 16:05; 20:50; 23:25
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 15:30; 20:10
Киностар Де Люкс (Химки)
12:10; 15:00; 17:40; 18:10; 20:20; 20:50; 23:00; 23:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:05; 14:45; 17:20; 18:00; 20:05; 20:40; 22:40; 22:45; 23:20
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:00; 17:30; 20:00
Романов Синема
13:35; 16:05; 18:35; 21:05; 23:35
Пять звезд
16:25; 21:50
Бугимен
ужасы
Синема-парк на Октябрьском поле
12:55; 16:55; 20:40
Прага
14:30; 16:20; 18:10; 20:00; 21:50; 23:40; 01:40
Формула кино на Можайке
11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:35; 20:25; 22:15
Комсомолец
11:00; 15:00; 17:00; 21:00; 23:00
Байконур
11:00; 15:00; 17:00; 21:00; 23:00
Люксор
09:40; 11:45; 15:35; 21:30
Орион
09:50; 13:40; 21:55
Пять звезд
17:00; 21:30; 23:15
Высота
11:20; 15:00; 19:00; 22:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 16:50; 20:35; 22:25
Киностар Де Люкс (Химки)
13:35; 17:50; 22:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 16:50; 20:35; 22:25
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 12:10; 13:55; 15:45; 17:40; 19:25; 21:10; 22:55; 00:40; 02:25
Витязь
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 20:50; 22:40; 00:30; 02:20
Байкал-Атлантис
14:20; 18:20
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 13:45; 21:30
Пять звезд (Бирюлево)
15:50; 19:40
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:10; 16:30; 20:45
Горизонт
09:30; 13:30; 17:30; 21:40; 01:40
Синема-Парк на Калужской
13:10; 17:25; 21:55
Киргизия
13:20; 17:40; 19:30; 23:50; 01:40
Зарядье
12:30; 16:30; 20:30
КиноМакс-XL
12:00; 16:10; 20:15
Киноконцертный зал имени Моссовета
09:00; 13:30; 15:30; 22:30
Киноконцертный зал София
14:30; 18:10; 20:00; 21:50; 23:50; 01:45
Венецианский купец
Ролан
16:45
Винни и Слонотоп
Синема-Парк на Калужской
10:50; 12:30; 14:00; 15:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:00; 14:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:10; 11:40; 13:10
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 12:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 14:05
Возвращение в Гайю
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Генезис
Иллюзион
17:00; 19:00; 21:00
Губка Боб Квадратные Штаны
Пять звезд
10:20; 12:20
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 12:20
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 13:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:30; 13:30; 15:40
Киностар Де Люкс (Химки)
11:10; 13:10; 15:10
Мультиплекс МДМ-кино
11:30; 15:00
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20
Девять песен
Ролан
00:15
35 мм
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:00; 20:30; 22:00; 23:15; 00:30
Доверие
Ролан
19:30
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:00
Заложник
триллер
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
19:15; 21:35; 23:50
Мультиплекс МДМ-кино
11:10; 23:40
Юность
13:15; 18:35; 20:25
Киностар Де Люкс (Химки)
17:10; 19:30; 21:45
Кинотеатр НЭО
12:35; 17:10; 21:45
Знакомство с Факерами (на английском без перевода)
Люксор
19:50
И наступит завтра
Фитиль
12:20
Изгоняющий дьявола: начало
ужасы
Формула кино на Можайке
10:40; 12:50; 15:00; 17:10; 19:20; 21:30; 23:40
Синема-Парк на Калужской
13:50; 18:35
Зарядье
11:00; 17:00
Икота
Фитиль
10:30; 16:30
Константин: Повелитель тьмы
триллер
Орион
09:40; 12:00; 14:20; 16:40; 19:20; 21:40
Балтика
10:00; 14:25; 19:00; 23:30
Электрон
10:00; 14:25; 19:00
Баррикады
12:15; 17:00; 21:40
Пять звезд (Бирюлево)
14:00; 16:20; 18:40; 21:10; 23:40
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:15; 16:45; 21:15
Первомайский
12:15; 17:00; 22:00
Высота
09:10; 11:30; 13:50; 16:10; 18:30; 21:30; 23:50
Пять звезд
14:00; 16:20; 18:50; 21:25; 23:50
Кинотеатр Космос
11:40; 16:10; 20:40
Байконур
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00
Прага
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Киноконцертный зал София
09:20; 14:10; 19:00; 23:50
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40
Киргизия
09:30; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40; 02:00
Горизонт
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:45; 12:20; 14:20; 15:00; 17:00; 17:30; 19:35; 20:00; 22:05; 22:35
Гавана
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:40; 22:00
Байкал-Атлантис
11:15; 13:40; 16:00; 18:30; 20:50; 23:10
Витязь
09:30; 12:00; 14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40; 02:00
Киностар Де Люкс (Химки)
11:40; 12:20; 14:15; 15:05; 16:45; 17:35; 19:20; 20:05; 21:50; 22:30
Кодак Киномир
09:30; 14:15; 19:00; 23:45
КиноМакс-XL
09:05; 11:35; 14:10; 16:40; 19:10; 21:40
Будапешт
09:15; 11:40; 14:00; 16:20; 18:40; 21:00; 23:20
Экран
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Синема-Парк на Калужской
10:30; 13:00; 15:20; 16:20; 17:45; 18:40; 20:10; 21:05; 22:35; 23:30
Пушкинский
12:15; 17:00; 22:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 12:45; 15:10; 17:35; 20:00; 22:25
Орбита
11:30; 16:30; 21:15; 23:30; 01:45
Ролан
15:00; 19:15; 23:45
Киносфера
11:00; 13:20; 23:10
Ударник
12:45; 17:30; 22:30
Люксор
09:40; 10:20; 11:00; 12:00; 12:40; 13:20; 14:20; 15:00; 15:40; 16:40; 17:20; 18:00; 19:00; 19:40; 20:20; 21:20; 22:00; 22:40; 23:40
Победа
09:00; 13:30; 18:00; 22:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 13:20; 15:40; 18:00; 20:20; 22:40
Аврора
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 13:20; 15:40; 18:00; 20:20; 22:40
Звездный
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Мечта
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Солнцево
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Формула кино на Можайке
10:50; 11:40; 13:10; 14:00; 15:30; 16:20; 17:50; 18:45; 20:15; 21:10; 22:40; 23:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 10:55; 12:35; 13:15; 15:35; 14:55; 17:15; 17:55; 19:35; 20:15; 22:35; 21:55; 00:15; 00:55
Тбилиси
12:00; 16:40; 21:20; 02:00
Ленинград
12:20; 17:00; 21:40
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 16:50; 20:50; 23:00
Синема-Парк на Калужской
18:55; 21:05; 23:15
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 17:45; 20:00; 22:15
Пять звезд
17:20; 19:35; 00:15
Люксор
09:40; 13:35; 17:30; 21:25; 23:25
Романов Синема
13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 01:00
Байкал-Атлантис
11:40; 15:40
Витязь
11:20; 15:30; 19:40; 23:50
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:00; 14:25; 16:40; 19:00; 21:15; 23:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 16:50; 20:50; 23:00
Горизонт
11:20; 15:20; 19:30; 23:30
Орион
11:30; 15:25; 17:35; 19:45
Киностар Де Люкс (Химки)
12:15; 14:35; 16:50; 19:05; 21:15; 23:25
Формула кино на Можайке
11:45; 13:45; 15:45; 17:45; 19:45; 21:45; 23:50
Пять звезд (Бирюлево)
14:20; 19:00; 23:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 12:15; 14:25; 16:35; 18:45; 20:55; 23:05; 01:15
Синема-парк на Октябрьском поле
14:40; 17:00; 19:10; 21:30; 23:50
Киргизия
11:20; 15:30; 19:40; 23:50
Кукольник
ужасы
Люксор
23:50
Лесная царевна
приключения
Будапешт
12:50; 16:40
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
18:20
Ролан
10:30
Синема-Парк на Калужской
10:45; 14:50
Пять звезд
10:40; 14:30
Байкал-Атлантис
09:20
Малышка на миллион
Фитиль
14:20; 17:50
Мультиплекс МДМ-кино
12:45; 16:45; 21:15
Пять Звезд (Новокузнецкая)
21:30
Набережная Орфевр, 36
Ролан
17:15; 21:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 15:00; 19:40; 00:20
Киностар Де Люкс (Химки)
11:20; 15:35; 19:50
Киноконцертный зал София
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 02:00
Формула кино на Можайке
11:25; 13:35; 15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Витязь
14:30; 19:10; 23:50; 02:00
Горизонт
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10
Брест
12:15; 16:45; 23:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10
Синема-Парк на Калужской
15:35; 19:45; 23:50
Прага
11:10; 15:20; 19:30; 23:40; 02:00
Синема-парк на Октябрьском поле
13:20; 18:00; 22:40
Кодак Киномир
10:15; 15:00; 19:45
Пять звезд (Бирюлево)
15:00; 17:15; 19:30; 00:10
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Пять звезд
16:45; 19:00; 21:15; 23:35
Киргизия
14:30; 19:10; 23:40
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 12:05; 14:10; 16:15; 18:20; 20:25; 22:30; 00:35
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
14:10; 18:30; 22:40
Начало
Мультиплекс МДМ-кино
09:00; 13:35; 17:45; 19:30; 23:50; 01:40
Ночь в Венеции
мюзикл
Иллюзион
13:00
От 180 и выше
Формула кино на Можайке
10:50; 12:40; 14:40; 16:35; 18:40; 20:40; 22:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:30; 19:40; 21:50
Люксор
11:40; 15:35; 19:30
Будапешт
15:00; 18:45; 20:40; 22:40
Высота
09:30; 13:10; 17:00; 20:50
Пять звезд (Бирюлево)
13:50; 17:40; 21:30
Победа
11:30; 16:00; 20:30
Киргизия
09:20; 13:30; 17:40; 21:50; 02:00
Киностар Де Люкс (Химки)
20:30, 22:40
Прага
09:10; 13:20; 17:30; 21:40
Киноконцертный зал София
09:10; 13:20; 17:30; 21:40
Мультиплекс МДМ-кино
10:40; 15:45; 19:40; 21:30; 02:00
Синема-Парк на Калужской
13:35; 17:50; 21:55
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 14:50; 18:40
Комсомолец
09:00; 13:00; 19:00
Киносфера
10:40; 15:10
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 15:00; 18:50
Синема-парк на Октябрьском поле
11:00; 14:45; 18:45; 22:30
Витязь
09:20; 13:30; 17:40; 21:50; 02:00
КиноМакс-XL
10:45; 15:15; 19:40
Байкал-Атлантис
10:00; 20:15; 22:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:50; 17:30; 22:00
Пес-каратист
Кинотеатр НЭО
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:00; 20:30; 22:00
Побег
Ролан
12:15; 14:30; 22:00
Пушкинский
10:00; 14:45; 19:30
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:25; 14:50; 17:05; 17:40; 19:20; 19:50; 21:40; 22:10; 23:45
Киностар Де Люкс (Химки)
11:30; 12:05; 13:40; 14:20; 15:50; 16:35; 18:00; 19:00; 20:15; 21:25; 22:35; 23:35
Кинотеатр Космос
09:30; 14:00; 18:30; 23:00
Будапешт
10:00; 12:10; 14:20; 16:30; 19:00; 21:10; 23:30
Высота
10:50; 16:40; 18:50; 21:00; 23:10
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:30; 15:50; 17:00; 18:10; 19:20; 20:30; 21:40; 22:50
Синема-парк на Октябрьском поле
14:20; 16:40; 19:00; 21:20; 23:40
Синема Весна
13:00; 17:00; 21:00; 23:00
Пять звезд (Бирюлево)
16:35; 21:15; 23:35
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:30; 17:00; 19:30; 22:00
Пять звезд
14:40; 19:05; 23:30
Ударник
10:30; 15:15; 20:00
Первомайский
10:00; 14:45; 19:30
Баррикады
10:00; 14:40; 19:25
Электрон
12:15; 16:45; 21:15
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:45; 14:30; 19:00; 23:30
Балтика
12:15; 16:45; 21:15
Пионер
09:30; 11:40; 13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 22:30
Аврора
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Витязь
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00; 02:20
Горизонт
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Звездный
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Киргизия
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00; 02:20
Мечта
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Солнцево
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Киноконцертный зал София
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00; 02:20
Прага
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Стрела
10:30; 15:00; 19:30; 23:50; 02:00
Тбилиси
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Экран
09:40; 14:20; 19:00; 23:40
Ленинград
10:00; 14:40; 19:20
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
10:55; 13:05; 15:15; 17:30; 19:45; 22:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
10:55; 13:05; 15:15; 17:30; 19:45; 22:00
Формула кино на Можайке
11:05; 11:50; 13:20; 14:05; 15:35; 16:20; 17:55; 18:40; 20:20; 21:05; 22:45; 23:25
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 11:00; 12:30; 13:20; 14:50; 15:40; 17:10; 18:00; 19:30; 20:20; 21:50; 22:40; 00:10; 01:00
Байкал-Атлантис
09:40; 14:15; 19:00; 21:15
Люксор
09:40; 13:30; 17:20; 19:25; 21:40; 23:15
Киносфера
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:30; 22:00
КиноМакс-XL
10:30; 12:45; 15:00; 17:15; 19:30; 21:45
Брест
10:00; 14:30; 19:00; 21:15
Кодак Киномир
12:00; 16:45; 21:30
Почти человек
Мультиплекс МДМ-кино
09:00; 15:15
Правила съема: Метод Хитча
комедия
Мультиплекс МДМ-кино
09:00; 11:15; 17:30; 21:40; 23:50; 01:45
Киносфера
15:50; 18:20; 20:50
Романов Синема
13:20; 21:50; 00:05
Призрак оперы
Под открытым небом
21:50
Проклятие
Под открытым небом
01:20
Пчелка Юля
Синема-Парк на Калужской
10:35; 12:05
Роботы
приключения
Кинотеатр "Кунцево"
11:45; 17:30
Люксор
13:50; 15:40; 17:50
Байкал-Атлантис
09:50; 13:50
Романов Синема
15:30; 17:20
Прага
09:00; 10:50; 12:40
Киноконцертный зал София
09:00; 10:50; 12:40; 16:20
Витязь
09:00; 10:50; 12:40
Высота
09:00; 13:00; 14:50
Будапешт
11:00; 18:30
Байконур
09:00; 13:00; 19:00
Пионер
09:00; 13:00; 19:00
Сатурн
10:00; 11:45; 15:30; 19:15
Мультиплекс МДМ-кино
13:15
Киностар Де Люкс (Химки)
11:45; 13:50; 16:05; 18:15
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
11:20; 13:30; 15:35
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
10:00; 13:20; 16:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 14:00
Пять звезд
10:00; 12:00
Юность
09:50; 15:10
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:20; 18:25
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:00
Ролан
11:00; 13:00
Нева
12:00; 16:00; 20:00
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:30
Синема-Парк на Калужской
11:00; 12:50; 14:35
Рэй
мюзикл
Кинотеатр "Под куполом"
19:00
Сине Фантом: программа фильмов Виктора Алимпиева
Фитиль
20:00
Солнце
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15
Сын маски
приключения
Нева
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Пять звезд
12:30; 14:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
13:00; 17:45; 22:30
Орион
17:35
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00
Синема Весна
11:00; 15:00; 19:00
Байкал-Атлантис
12:20; 16:15
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:40; 15:00; 20:00
Кинотеатр "Кунцево"
15:30; 19:30
Юность
11:30; 16:50
Формула кино на Можайке
10:55; 12:45; 14:35; 16:30; 18:30; 20:30; 22:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:10; 14:10
Будапешт
09:00; 14:40; 20:20
Пионер
11:00; 15:00; 21:00
Киностар Де Люкс (Химки)
12:00; 14:05; 16:15; 18:25; 20:35; 22:45
Зарядье
13:00; 19:00; 21:00
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:30; 14:40; 16:45; 18:50; 21:00; 23:10
Люксор
11:50; 19:40
Теневой партнер
боевик
Будапешт
12:10; 16:55; 21:10; 23:10
Тринадцатый район
фантастика
Под открытым небом
20:00
Турецкий гамбит
приключения
Мультиплекс МДМ-кино
11:10; 14:10; 16:40; 19:10; 21:40; 00:10
Романов Синема
19:15; 22:30
Байкал-Атлантис
17:50; 20:20; 22:50
Люксор
22:00
Киносфера
10:20; 13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
Кинотеатр НЭО
11:45; 16:00; 20:00
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
21:50
Зарядье
15:00
Киностар Де Люкс (Химки)
12:40; 15:25; 18:20; 21:05; 23:35
Киностар Де Люкс (Теплый Стан)
12:40; 15:25; 18:10; 20:50; 23:35
Синема-парк на Октябрьском поле
14:10; 16:45; 19:20; 21:55
Синема-Парк на Калужской
10:25; 13:15; 15:50; 18:25; 21:00; 23:35
Будапешт
22:20
У моря
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 12:25; 15:10; 17:35; 20:00; 22:25; 00:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:10; 18:25; 20:40; 22:55
Стрела
12:40; 17:10; 21:30
Синема-Парк на Калужской
10:40; 15:00; 19:30; 23:45
Формула кино на Можайке
11:35; 14:00; 16:25; 18:50; 21:15; 23:40
Горизонт
12:10; 16:40; 21:10; 01:40
Кодак Киномир
12:30; 17:20; 22:00
КиноМакс-XL
09:30; 14:00; 18:30
Орбита
09:00; 14:00; 19:00
Пять звезд
18:45; 21:00
Электра
приключения
Сатурн
13:30; 17:15; 21:00
Зарядье
10:30; 14:30; 18:30
Пионер
17:00; 23:00
Клубы на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
"Тропикана"
Шансон клуб 245
20:30
DJ Peps
диско-хаус
Бункер
01:00
DJ Skandinav
Ballantine`s Bar/Балантайнс бар
20:00
DJ Лайла
диско
Вермель
23:30
DJ Лосев
хаус
Цитрус
20:00
DJ Решетилов
инди-поп
Культ
22:00
DJs Макс Грабке, Хельга
Шанти
20:00
DJs Хельга, Max Grabke
Шанти
20:00
Fiesta Del Caribe
евро-поп
Амазония
20:00
Александр Бриль (тенор-саксофон), Дмитрий Бриль (сопрано-саксофон), Роман Мирошниченко (гитара), Сеpгей Хутас (контрабас), Петр Ившин (ударные)
Клуб на Брестской
19:30
Виктор Зинчук (гитара)
ЦДХ (Центральный дом художника)
19:30
Группа Blues Doctors
R&B Cafe
21:00
Группа Miss Is Big
Bilingua
22:00
Группы "Карьер", "Перелом Профиля", I_ XSC AP, "Вторая Волна", "Геном", "Эстуарий"
Р-клуб
18:30
Доктор Аграновский. Открытый джем-сейшн
Би Би Кинг/B.B.King
20:00
Михаил "Петрович" Соколов и Hot Rod Band
блюз
Форте
21:00
Псой Короленко
поп
Проект О.Г.И.
22:00
Сергей Манукян (вокал, клавишные)
блюз
Марика
20:30
Трио Виктора Шашунова
Б2
21:00
Спектакли на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Tout Paye, или Все оплачено
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
19:00
Безумный день или женитьба Фигаро
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Белая гвардия
Заказать билет
МХТ им. А.П.Чехова
19:00
Бермуды
Театр им. В.Маяковского
19:00
Будьте здоровы
Заказать билет
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Госпожа министерша
Малый театр (филиал)
19:00
Дверь в смежную комнату
МХАТ им. М. Горького
19:00
День выборов
Заказать билет
ДК им. Зуева
19:00
Забавы Дон Жуана
трагикомедия
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
19:00
Иисус Христос - суперзвезда
Театр им. Моссовета
19:00
Искусство
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Комедианты
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Кошка, которая гуляла сама по себе
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Мамапапасынсобака
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Мотылек
мелодрама
Мастерская Петра Фоменко
19:00
Мою жену зовут Морис
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Мужчина, постойте!
Театр киноактера
19:00
Наша Чукоккала
Театр Кукол им С.В. Образцова
11:00
Невидимки
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Оглянись во гневе
Содружество актеров Таганки
19:00
От четверга до четверга
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Пришел мужчина к женщине
мелодрама
Школа современной пьесы
20:00
Ромео и Джульетта
Заказать билет
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Ромео и Джульетта (реж.Р.Козак)
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Спуск с горы Морган
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Стакан воды
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Старый новый Фауст
Театр Луны
19:00
Страна любви
Сатирикон
19:00
Трезвый PR
Театр.doc
20:00
Укрощение строптивой
Театр на Юго-Западе
19:00
Театр Сатиры
19:00
Черное молоко
Театр у Никитских ворот
19:00
Чужой ребенок
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Эти свободные бабочки
Учебный театр Щукинского училища
19:00
Балет на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Дон Кихот
Большой театр
19:00
Выставки на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Афон глазами иноков Валаама
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Голливудские знаменитости
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Джоэль Питер Уиткин
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Календарь Пирелли
Новый Эрмитаж
11:00-18:00
Марк Рибу
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Они действительно были. Памяти Ольги Ройтенберг (1923 - 2001)
Ковчег
11:00-18:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Первый университет российский. 250 лет Московскому университету
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Российская империя в XVIII веке
Государственный исторический музей
11:00-19:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Симулякры и псевдоподобия
Московский дом фотографии
11:00-18:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Эсте Лаудер: Жизнь - воплощение мечты
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Дети на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:30; 12:30; 14:10
Уголок дедушки Дурова
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утришский Дельфинарий при РАН
12:00; 16:00; 18:00
Концерты на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Группа "Белорусские песняры"
Заказать билет
Театр Эстрады
19:00
Группа "Тайм-Аут" в студии O2TV
Студия молодежного телеканала О2TV
21:00
Марина Мещерякова
Геликон-Опера
19:00
Памятные даты мирового джаза. Памяти Билли Холидей
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Трио Тель-Авив
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Мюзиклы на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
Заказать билет
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Опера на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Вампука
Центр оперного искусства Галины Вишневской
19:00
Королевские игры
Театр "Ленком"
19:00
Фестиваль на 06 апреля 2005, среда
Название события
Где идет
Время
Золотая Маска 2005
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
Центр Мейерхольда
19:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 IMS E-Marketing