Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Хулио Иглесиас

2011-05-23 16:04

Один из самых популярных певцов в мире, кумир многих миллионов женщин Хулио Иглесиас (Julio Iglesias) выступит 1 октября в СК «Олимпийский», где исполнит свои хиты: "Manuela", "Quijote", "Me olvidé de vivir", "Hey", "Abrázame", "El amor", "Un canto a Galicia" и другие.

Чем же так завораживает миллионы своих поклонников Хулио Иглесиас? Весь секрет в обаянии певца и в правильном выборе репертуара: ему непостижимым образом удается создать такую атмосферу в зале, и, что самое удивительное, на дисках, что каждый слушающий его (будь то женщина или мужчина) уверен, что романтический испанец поет только для него. И в результате, у Хулио Иглесиаса фантастическая популярность во всем мире, космические цифры продаж пластинок на шести языках, не снившиеся никому другому (абсолютный мировой рекорд - более 200 миллионов копий), и самые престижные музыкальные награды мира, включая премию «Грэмми».

Помимо всего прочего, успех Иглесиаса связан с тем, что певец никогда не боялся экспериментировать. Более двадцати лет он не сочинял музыку, но в последнее время он попробовал себя и в роли композитора - некоторые песни являются собственными творениями певца.

За время своей карьеры Хулио Иглесиас выпустил более 250 миллионов копий своих альбомов. Иглесиас является, кстати, рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, которая присудила ему уникальный бриллиантовый диск как «музыканту, продавшему самое большое количество альбомов на разных языках мира». Близок к рекорду Иглесиас и по количеству живых концертов: к пятидесяти семи годам певец провел около 4600 выступлений на пяти континентах земного шара. Про него как-то писали: «Музыкальные моды и вкусы часто меняются, но мода на Хулио Иглесиаса не проходит, причем знаменитый испанец, как хорошее вино, с годами становится все лучше».

Кроме того, Хулио Иглесиас считает себя «отцом» всей современной латиноамериканской музыки. Помимо родного сына, Энрике Иглесиаса, в список его эстрадных «потомков» входят Рики Мартин и Дженифер Лопес.

Концерт Хулио Иглесиаса состоится 1 октября в СК «Олимпийский». Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 1500 до 25000 рублей. 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

инфо

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    Заправка лазерных картриджей Черемушки и Таирова оперативно.