Название события
|
Где идет
|
Время
|
Авиатор
приключения
|
Кинотеатр "Минск"
|
09:00; 16:10 |
Белый шум
ужасы
|
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
|
21:00 |
Бешеные скачки
|
Байконур
|
09:00; 12:50; 17:00; 21:10 |
Аврора (М)
|
10:00; 11:45; 13:30 |
Киноконцертный зал София
|
09:00; 10:45; 12:30 |
Витязь
|
09:40; 11:25; 13:10 |
Горизонт
|
10:00; 11:45; 13:40 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
11:10; 13:10; 17:00; 18:45 |
Экран (Малый зал)
|
10:00; 11:45; 13:30 |
Мечта
|
09:00; 10:45 |
Тбилиси
|
09:00; 10:45 |
Матрица
|
10:45; 15:00; 17:15 |
Прага
|
10:00; 11:45; 13:30 |
Формула кино на Можайке
|
11:20; 13:05; 14:55 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:40; 14:45; 18:45 |
Синема-Парк на Калужской
|
10:30; 12:15; 16:20; 18:10 |
Люксор
|
09:50; 13:55; 18:10 |
Киргизия
|
09:40; 11:25; 13:10 |
Бой с тенью
|
Кинотеатр Солярис
|
11:05; 13:35; 20:10; 22:40 |
Киноплекс На Ленинском
|
13:00; 17:30; 20:00; 22:30 |
Синема Весна
|
19:00; 21:00; 23:00 |
Звездный
|
14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:30 |
Победа (Красный зал)
|
14:45; 19:25; 21:55; 00:20 |
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
15:00; 17:20; 19:40; 22:00 |
Алмаз (ул. Шаболовка)
|
12:35; 18:00; 20:15; 22:30; 00:45 |
Люксор
|
11:35; 15:40; 17:10; 19:40; 22:10; 23:15 |
КиноМакс-Октябрь
|
10:00; 14:30; 19:00; 23:30 |
Будапешт
|
09:50; 12:20; 14:50; 17:20; 19:50; 22:30 |
КиноМакс-XL
|
09:05; 13:35; 16:10; 18:40; 21:10 |
Байкал-Атлантис
|
10:00; 12:25; 14:50; 17:15; 20:00; 22:30 |
Тбилиси
|
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00 |
Киносфера
|
17:40; 20:00; 22:30 |
Ленинград
|
13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00 |
Ролан
|
17:00; 19:30; 22:00; 00:30 |
Кинотеатр Космос
|
15:30; 19:05; 21:30; 23:55 |
Солнцево
|
10:50; 15:10; 19:30; 22:00; 00:30 |
Синема-Парк на Калужской
|
10:20; 11:30; 12:50; 14:00; 15:20; 16:30; 17:50; 19:00; 20:20; 21:30; 22:50 |
Киноконцертный зал София
|
14:15; 16:45; 19:15; 21:45; 00:15 |
Витязь
|
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 20:20; 21:30; 22:50; 00:00; 02:25; 01:20 |
Кодак Киномир
|
10:00; 14:30; 19:00; 23:20 |
Брест
|
09:00; 13:20; 20:00; 22:35 |
Стрела
|
16:30; 19:00; 00:00; 02:30 |
Мечта
|
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00 |
Ударник
|
13:00; 17:15; 21:30; 00:00 |
Матрица
|
12:30; 19:00; 21:30; 00:15 |
Киргизия
|
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 20:20; 21:30; 22:50; 00:00; 01:20; 02:25 |
Формула кино на Можайке
|
11:00; 11:40; 13:20; 14:00; 15:40; 16:20; 18:00; 18:45; 21:10; 20:25; 22:50; 23:35 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:00; 11:00; 12:30; 13:40; 15:00; 16:15; 17:30; 19:00; 20:00; 21:30; 22:45; 00:00; 01:15; 02:30 |
Аврора (Б)
|
14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:30 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
10:30; 13:00; 15:30; 18:00; 20:40; 23:10 |
Горизонт
|
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40 |
Прага
|
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40 |
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
15:00; 17:20; 19:40; 22:00 |
Бриджит Джонс: Грани разумного
|
Иллюзион
|
17:00; 19:00; 21:00 |
Винни и Слонотоп
|
КиноМакс-XL
|
09:10; 12:45; 16:15 |
Витязь
|
09:00; 10:30; 12:00 |
Будапешт
|
09:00; 10:30; 12:00; 15:15; 16:45 |
Горизонт
|
09:30; 11:00; 12:30 |
Кинотеатр Солярис
|
09:10; 12:50; 16:30; 18:00 |
Формула кино на Можайке
|
11:00; 11:55; 12:30; 13:40; 14:10; 17:10 |
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
11:10; 12:40; 16:20 |
Киргизия
|
09:00; 10:30; 12:00 |
Синема-Парк на Калужской
|
11:10; 12:40; 14:10; 15:40; 17:10 |
Кодак Киномир
|
10:30; 14:00; 15:30; 17:20 |
Ленинград
|
10:00; 11:30 |
Киноконцертный зал имени Моссовета
|
10:00; 13:30; 15:00; 18:30 |
Байкал-Атлантис
|
09:50; 13:25 |
КиноМакс-Октябрь
|
09:00; 15:00; 16:30 |
Прага
|
09:30; 11:00; 12:30 |
Киносфера
|
12:10; 13:30; 15:10 |
Высота
|
09:00; 13:30; 14:15; 15:55 |
Киноконцертный зал София
|
09:00; 10:30; 12:00; 13:30 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
10:20; 11:50; 13:30; 17:25; 18:50 |
Матрица
|
12:15; 16:45; 18:15 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:00; 11:30; 13:00 |
Люксор
|
09:40; 11:10; 12:40; 14:10; 15:40 |
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
|
11:00; 12:20; 13:40; 17:10 |
Юность
|
10:00; 11:20; 14:50 |
Алмаз (ул. Шаболовка)
|
09:45; 11:10; 14:50; 16:15 |
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
11:10; 12:40; 16:20 |
Водка-лимон
|
Фитиль
|
10:30; 16:20; 22:10 |
Возвращение в Гайю
|
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
11:20; 13:10 |
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
|
11:00 |
КиноМакс-XL
|
11:35 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:10; 12:05 |
Формула кино на Можайке
|
11:15; 13:10 |
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
|
10:20; 14:20; 16:00; 17:40 |
Сатурн (ул. Снежная)
|
10:00; 11:50; 13:40 |
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
11:20; 13:10 |
Герой месяца
|
Кинотеатр НЭО
|
10:00; 11:45; 13:25; 15:10; 17:00; 19:00; 20:45; 22:25 |
Губка Боб Квадратные Штаны
|
Синема-Парк на Калужской
|
11:00; 12:55; 14:45; 16:35; 18:25 |
Киргизия
|
10:00; 11:50; 13:40 |
Витязь
|
10:00; 11:50; 13:40 |
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
11:00; 12:50; 16:35 |
Люксор
|
10:00; 11:50; 15:30 |
Художественный
|
11:40 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:15; 12:10; 14:00; 15:50 |
Матрица
|
11:45; 15:15; 18:45 |
Киноконцертный зал София
|
09:05; 11:40; 13:30 |
Киносфера
|
11:00; 23:00 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
11:20; 13:20; 15:15; 17:10 |
Байкал-Атлантис
|
09:40; 13:25; 15:15 |
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
11:00; 12:50; 16:35 |
Формула кино на Можайке
|
11:30; 13:20; 15:10 |
Кинотеатр Солярис
|
09:05; 16:05 |
Жених напрокат
романтическая комедия
|
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
|
14:30 |
Формула кино на Можайке
|
15:20; 18:55; 20:45; 22:35 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
21:25; 23:20; 01:10 |
Живой лес
фэнтези
|
Нева
|
12:00 |
Заложник
триллер
|
Высота
|
22:15; 00:15 |
Байконур
|
10:40; 14:30; 19:00; 22:40 |
Будапешт
|
13:10; 15:20; 23:55 |
Гавана
|
11:35; 15:35; 21:30 |
Горизонт
|
14:00; 19:00; 23:45 |
Зарядье
|
10:30; 14:30; 18:30 |
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
14:10; 17:50; 20:00; 22:10 |
Киргизия
|
14:55; 17:05; 19:40; 22:00; 00:20 |
Комсомолец
|
09:00; 13:00; 16:40; 20:50; 23:00 |
Прага
|
16:00; 20:20; 00:50 |
Киноконцертный зал София
|
18:40; 20:30; 22:20; 00:10; 02:00 |
Экран (Малый зал)
|
17:15; 21:35; 01:55 |
Витязь
|
14:55; 17:05; 19:40; 22:00; 00:20 |
Орион
|
13:20; 21:00; 23:05 |
Нева
|
14:00; 18:00; 22:00 |
Кинотеатр "Кунцево"
|
14:00; 18:00; 22:00 |
Аврора (М)
|
17:15; 21:35; 01:55 |
Заложник
|
Орбита
|
13:00; 17:00; 21:00; 01:00 |
Заложник
триллер
|
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
14:10; 17:50; 20:00; 22:10 |
Синема Весна
|
13:00; 15:00; 17:00 |
Киноплекс На Ленинском
|
13:10; 17:30; 21:50 |
Люксор
|
13:40; 17:20; 19:10; 23:25 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
18:30; 20:55; 23:15; 01:35 |
Матрица
|
13:15; 21:00; 23:15 |
Киносфера
|
14:30; 18:40; 23:00 |
КиноМакс-XL
|
10:40; 17:50; 21:45 |
Байкал-Атлантис
|
17:15; 19:20 |
Синема-Парк на Калужской
|
10:35; 12:45; 14:55; 17:05; 19:15; 21:25; 23:35 |
Сатурн (ул. Снежная)
|
18:00; 20:00 |
Формула кино на Можайке
|
15:50; 18:05; 20:20; 22:35 |
Кинотеатр Солярис
|
21:45; 23:55 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
10:45; 12:55; 15:05; 17:15; 19:25; 21:35; 23:45 |
Изгоняющий дьявола: начало
ужасы
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
16:20; 20:50; 01:20 |
Кинотеатр Солярис
|
10:40; 14:20; 19:30 |
Формула кино на Можайке
|
17:00; 19:15; 21:30; 23:45 |
Романов Синема
|
13:35; 20:45; 22:55; 01:05 |
Киргизия
|
21:30; 23:40; 01:50 |
Художественный
|
10:30; 15:30; 20:30 |
Зарядье
|
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00 |
Синема-Парк на Калужской
|
14:00; 20:00; 22:15 |
Киноплекс На Ленинском
|
11:00; 15:20; 19:40 |
Витязь
|
17:30; 21:40; 01:50 |
Байкал-Атлантис
|
09:30; 13:30; 19:20; 21:30 |
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
|
Художественный
|
15:20; 21:15 |
Крутая компания
|
Ролан
|
18:15 |
Пионер
|
15:10, 23:00 |
Романов Синема
|
13:15; 15:25; 01:00 |
Формула кино на Можайке
|
13:35; 18:15; 23:05 |
Кукольник
ужасы
|
Люксор
|
16:05; 19:55; 23:45 |
Кинотеатр "Кунцево"
|
15:45; 21:25 |
Синема-Парк на Калужской
|
20:15; 22:05; 23:55 |
Будапешт
|
13:30; 22:45 |
Формула кино на Можайке
|
14:45; 20:45 |
Гавана
|
23:35 |
Орион
|
17:20 |
Лемони Сникет: 33 несчастья
|
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
|
12:45 |
Лесная царевна
приключения
|
Формула кино на Можайке
|
11:35; 13:30 |
Малышка на миллион
|
Горизонт
|
16:20; 21:15; 02:20 |
Киргизия
|
17:30; 22:00; 02:30 |
Америка-Синема
|
19:00 |
Стрела
|
21:30 |
Романов Синема
|
17:15; 19:50; 22:25 |
Синема-Парк на Калужской
|
18:40; 21:15; 23:45 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:25; 15:05; 19:50; 00:30 |
Формула кино на Можайке
|
16:40; 19:20; 22:00 |
Люксор
|
21:30; 22:30 |
Ролан
|
15:45; 23:15 |
Художественный
|
19:15 |
Мышьяк и старое вино
триллер
|
Иллюзион
|
13:00; 15:00 |
На обочине
приключения
|
Америка-Синема
|
21:30 |
Фитиль
|
12:00; 18:00 |
Нападение на тринадцатый участок
|
Зарядье
|
11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 |
Начало
|
Художественный
|
10:30; 15:30; 20:30 |
Киргизия
|
21:30; 23:40; 01:50 |
Оборотни
ужасы
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
13:10; 17:55; 22:35 |
Зарядье
|
12:30; 20:30 |
Формула кино на Можайке
|
12:40; 16:30; 20:15; 22:05 |
Орбита
|
09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00 |
Кинотеатр НЭО
|
10:15; 12:15; 14:05; 16:00; 17:50; 19:40; 21:30 |
Она ненавидит меня
|
35 мм
|
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00 |
От 180 и выше
|
Пушкинский
|
19:00 (премьера) |
Правила съема: Метод Хитча
|
Киносфера
|
10:00; 17:00; 19:30; 22:00 |
Синема-Парк на Калужской
|
12:25; 16:45; 21:00 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
17:50; 20:05; 22:20; 00:35 |
Киноконцертный зал имени Моссовета
|
11:30; 16:30; 20:00; 22:00 |
Формула кино на Можайке
|
15:00; 19:05; 21:20; 23:40 |
Юность
|
12:40; 16:15; 18:20 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
15:05; 20:20; 22:40 |
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
|
16:30 |
Кинотеатр "Минск"
|
19:00 |
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
|
15:00; 18:30; 20:40; 23:00 |
Люксор
|
20:10 |
Будапешт
|
18:15; 20:30 |
Роботы
приключения
|
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
10:05; 10:50; 11:55; 12:40; 13:45; 14:35; 15:35; 16:30; 17:25; 19:15 |
Художественный
|
10:00; 13:40; 17:20 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
11:00; 12:50; 14:40; 16:30; 18:20; 20:10; 22:00; 23:55 |
Солнцево
|
09:00; 13:20; 17:40 |
Матрица
|
09:45; 11:30; 15:30; 17:30; 19:15 |
Стрела
|
11:00; 12:50; 14:40 |
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
11:05; 14:50; 16:40 |
Киноконцертный зал София
|
09:30; 11:20; 13:10; 15:00; 16:50 |
Высота
|
10:00; 11:50; 13:40; 15:30; 19:20 |
Формула кино на Можайке
|
10:50; 11:10; 13:00; 14:30; 17:15; 18:25 |
Звездный
|
09:00; 10:50; 12:40 |
Орион
|
09:40; 11:30; 15:30; 19:10 |
Победа (Синий зал)
|
09:00; 11:00; 13:00; 17:10; 21:20 |
Романов Синема
|
14:00; 15:50; 17:45; 19:40; 21:35; 23:30; 01:20 |
Киргизия
|
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30 |
Балтика
|
10:00; 11:45; 15:30; 17:15 |
Кинотеатр "Кунцево"
|
10:20; 12:10; 16:10; 20:10 |
Горизонт
|
09:00; 13:15; 17:40 |
Байконур
|
09:00; 11:00; 15:00; 19:00 |
Витязь
|
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30 |
Брест
|
11:30; 16:00; 18:00 |
Кодак Киномир
|
12:30; 17:00; 21:30 |
Будапешт
|
09:30; 11:20; 13:20; 15:30; 17:40; 19:30 |
Синема-Парк на Калужской
|
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50; 21:40; 23:30 |
Комсомолец
|
11:10; 15:10; 19:00 |
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
11:05; 14:50; 16:40 |
Кинотеатр Космос
|
09:00; 11:50; 13:40; 17:55 |
Первомайский
|
10:00; 12:00; 16:00 |
Алмаз (ул. Шаболовка)
|
10:00; 13:35; 17:10; 20:50; 00:35 |
Байкал-Атлантис
|
11:40; 15:40; 17:30 |
КиноМакс-Октябрь
|
12:30; 17:00; 21:30 |
Пионер
|
09:30, 11:20, 13:10, 17:20, 19:10, 21:10 |
Прага
|
09:00; 13:15; 17:40 |
КиноМакс-XL
|
14:15; 19:50; 21:50 |
Киноплекс На Ленинском
|
11:05; 14:50; 18:35 |
Баррикады
|
10:00; 12:00; 16:00 |
Пушкинский
|
11:00; 15:00; 17:00 |
Киносфера
|
10:40; 16:40 |
Люксор
|
09:40; 11:30; 13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 20:50; 22:40 |
Аврора (Б)
|
09:00; 10:50; 12:40 |
Электрон
|
10:30; 14:20; 16:10 |
Кинотеатр Солярис
|
11:10; 16:10; 18:10; 22:50 |
Ролан
|
11:00; 13:00; 15:00 |
Сын маски
приключения
|
Люксор
|
09:40; 11:35; 12:10; 13:30; 15:25; 17:20; 19:25; 21:20 |
Орион
|
10:00; 11:55; 13:50; 17:35; 19:30; 21:25 |
Победа (Красный зал)
|
08:45; 10:45; 12:45; 17:20 |
Балтика
|
13:30; 19:20; 21:00; 23:00 |
Кинотеатр "Кунцево"
|
10:00; 11:55; 13:50; 17:35; 19:30 |
Гавана
|
09:40; 13:40; 17:40; 19:35 |
Аврора (М)
|
15:15; 19:35; 23:55 |
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
14:40; 18:25; 20:25; 22:25 |
Алмаз (ул. Шаболовка)
|
11:45; 15:20; 19:00; 22:45 |
Киноплекс На Ленинском
|
12:55; 16:40; 20:25; 22:20 |
Электрон
|
12:30; 18:00; 20:00; 22:00 |
Экран (Малый зал)
|
15:15; 19:35; 23:55 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
12:35; 16:40; 17:35; 19:30; 20:40; 22:40; 00:20; 00:50 |
Ударник
|
11:00; 15:15; 19:30 |
Матрица
|
10:00; 13:30; 17:00; 20:30; 22:15; 00:00 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
19:00; 21:00; 23:00 |
Киноконцертный зал София
|
15:20; 17:20; 19:20; 21:20; 23:20; 01:20 |
Высота
|
09:15; 11:15; 15:45 |
Ролан
|
12:00; 13:45 |
Киносфера
|
10:00; 11:50; 13:50; 15:50 |
Пушкинский
|
13:00; 21:00; 23:00 |
Баррикады
|
14:00; 17:50; 19:45; 21:45 |
КиноМакс-XL
|
09:35; 16:20; 21:30 |
Прага
|
15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30 |
КиноМакс-Октябрь
|
10:30; 18:00; 22:10 |
Первомайский
|
14:00; 17:50; 19:50; 21:50 |
Байкал-Атлантис
|
11:25; 15:00 |
Синема-Парк на Калужской
|
10:25; 14:35; 19:00; 23:15 |
Кодак Киномир
|
12:00; 18:45; 20:45; 22:45 |
Киргизия
|
13:30; 15:30; 17:30; 19:30 |
Формула кино на Можайке
|
10:55; 11:25; 12:50; 13:25; 15:25; 16:45; 17:25; 18:45; 19:25; 21:25; 22:40; 23:25 |
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
14:40; 18:25; 20:25; 22:25 |
Кинотеатр Солярис
|
09:15; 13:20; 17:30 |
Горизонт
|
15:25; 17:25; 19:25; 21:25; 23:25; 01:25 |
Витязь
|
13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30; 23:30; 01:30 |
Турецкий гамбит
приключения
|
Кинотеатр "Минск"
|
11:50; 14:00; 21:00 |
Байкал-Атлантис
|
17:00; 19:40; 22:20 |
Киносфера
|
13:00; 15:30; 18:00; 20:30 |
Художественный
|
13:00; 18:00 |
Сатурн (ул. Снежная)
|
15:30; 22:00 |
Митино
|
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30 |
Орион
|
17:15 |
Кинотеатр НЭО
|
10:30; 13:15; 16:00; 18:45; 21:30 |
Высота
|
19:40 |
Будапешт
|
19:30; 21:20; 23:55 |
Зарядье
|
16:30 |
Синема-Парк на Калужской
|
13:00; 17:35; 22:10 |
Юность
|
20:25 |
Романов Синема
|
15:45; 18:15 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
14:40; 21:35; 02:25 |
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
|
12:00; 19:20; 21:40 |
Люксор
|
22:40 |
Формула кино на Можайке
|
11:05; 15:45; 20:30 |
Узел
|
Фитиль
|
14:20; 20:20 |
Успей сделать это до 30
|
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
|
19:00 |
Электра
приключения
|
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
|
12:55; 18:30; 20:30; 22:30 |
Нева
|
10:00; 16:00; 20:00 |
Витязь
|
15:30; 19:40; 23:50 |
Люксор
|
10:10; 14:05; 17:55; 21:45 |
Синема-парк на Октябрьском поле
|
15:00; 20:30; 22:30 |
КиноМакс-XL
|
10:00; 12:00; 17:45 |
Киноплекс На Ленинском
|
11:00; 15:30 |
Прага
|
14:00; 18:20; 22:40 |
КиноМакс-Октябрь
|
12:45; 20:00 |
Формула кино (ул. Земляной Вал)
|
14:10; 18:40; 23:10 |
Митино
|
10:00; 12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:00 |
Байкал-Атлантис
|
11:30; 21:30; 23:30 |
Матрица
|
10:15; 13:45; 19:45; 21:45; 23:45 |
Киносфера
|
12:30; 21:00 |
Киноконцертный зал София
|
15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00 |
Высота
|
17:20; 21:10; 23:20 |
Будапешт
|
09:10; 11:10; 17:30; 22:05 |
Кинотеатр Солярис
|
11:15; 15:20; 19:40 |
Байконур
|
13:00; 17:00; 21:00; 23:00 |
Синема-Парк на Калужской
|
10:50; 15:35; 20:10 |
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
|
12:55; 18:30; 20:30; 22:30 |
Формула кино на Можайке
|
15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:20 |
Киргизия
|
15:30; 20:00; 00:30 |
Победа (Синий зал)
|
15:00; 19:10; 23:15 |