Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Фильмы на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
2046
фантастика
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:55
Авиатор
приключения
Пять звезд
20:40
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:15
Бал
мюзикл
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
15:20
Бешеные скачки
Витязь
09:00; 10:45; 12:30
Тбилиси
09:00; 10:45
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 14:20; 18:35
Экран (Малый зал)
10:00; 11:45; 13:30
Люксор
09:50; 13:20; 16:50
Матрица
10:30; 15:00; 19:15
Пять звезд
10:00, 11:45
Байконур
09:00; 13:00; 21:00
Мечта
09:00; 10:45
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:00; 12:45
Прага
10:00; 11:45; 13:40
Синема-парк на Октябрьском поле
11:10; 13:10; 17:00; 18:45
Будапешт
09:30; 11:20; 15:00; 18:40
Формула кино на Можайке
11:20; 13:05; 14:55
Синема-Парк на Калужской
10:30; 12:15; 16:30; 18:10
Пионер
09:00; 10:50; 15:00; 16:50
Киргизия
09:00; 10:45; 12:30
Киноконцертный зал София
09:00; 10:45; 12:30
Бой с тенью
Пять звезд (Бирюлево)
16:00; 20:50; 23:20; 01:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
14:45; 17:10; 19:40; 22:10
Брест
09:00; 13:20; 18:00
Будапешт
10:50; 15:20; 17:50; 20:20; 22:50
Синема-парк на Октябрьском поле
10:30; 13:00; 15:30; 18:10; 20:40; 23:10; 01:40
Горизонт
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Кинотеатр Солярис
11:15; 16:00; 20:35
Киргизия
20:20; 22:50; 01:20
Формула кино на Можайке
11:00; 11:40; 13:20; 14:00; 15:40; 16:20; 18:00; 18:45; 20:25; 21:10; 22:50; 23:35
Кодак Киномир
12:00; 16:30; 21:00
Синема-Парк на Калужской
11:30; 12:50; 14:00; 15:20; 16:30; 19:00; 20:10; 21:30; 22:40; 00:00; 01:20
Байкал-Атлантис
11:15; 15:30; 19:45; 22:10; 00:25
Ленинград
13:00; 15:30; 18:00; 20:30; 23:00
КиноМакс-Октябрь
12:00; 16:30; 21:00
Пионер
12:40; 18:40; 21:00; 23:20
Прага
10:50; 15:10; 19:40; 22:10; 00:40
КиноМакс-XL
09:05; 13:35; 16:10; 18:40; 21:10
Киносфера
18:00; 20:30; 23:00
Ролан
17:00; 19:30; 22:00
Солнцево
10:50; 15:10; 19:30; 22:00; 00:30
Киноконцертный зал София
14:15; 16:45; 19:15; 21:45; 00:15
Высота
15:40; 18:10; 20:40; 23:10
Стрела
16:30; 22:30; 00:50
Ударник
13:00; 17:15; 21:30; 00:00
Матрица
12:15; 16:45; 21:00; 23:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 11:00; 12:30; 13:40; 15:00; 16:15; 17:30; 19:00; 20:00; 21:30; 22:45; 00:00; 01:15
Электрон
13:50; 18:00; 22:40
Люксор
12:00; 18:10; 20:50; 23:30
Киноплекс На Ленинском
13:05; 17:30; 22:05
Пять звезд
13:45, 16:15, 21:15, 23:45
Синема Весна
15:30; 20:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
11:00; 15:00; 19:00; 01:15
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:10; 18:00; 20:20; 22:45
Победа (Красный зал)
14:45; 19:25; 21:55; 00:20
Звездный
14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:30
Тбилиси
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Мечта
12:30; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30; 01:00
Витязь
20:20; 22:50; 01:20
Бугимен
ужасы
Кинотеатр Космос
17:30; 23:40
Комсомолец
09:00; 11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Формула кино на Можайке
14:50; 18:10; 20:00; 21:50; 23:40
Байкал-Атлантис
12:10; 20:20; 22:10; 00:00
Пять звезд (Бирюлево)
16:20; 20:20; 22:20; 00:20
Киноконцертный зал София
16:50; 18:40; 22:50; 00:40; 02:30
Байконур
11:00; 15:00; 17:00; 21:20; 23:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
18:40; 20:40; 22:40
Синема-Парк на Калужской
16:20; 18:20; 20:10; 22:00; 23:50
Киргизия
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Пять звезд
18:10; 20:10; 22:10; 00:20
Экран (Малый зал)
15:15; 19:00; 22:45; 02:20
Киноплекс На Ленинском
16:35; 18:25; 20:15; 22:10
Высота
21:40
Аврора (М)
15:15; 19:00; 22:45; 02:20
Кинотеатр "Кунцево"
14:00; 18:00; 21:40
Нева
11:30; 16:30; 20:00
Матрица
11:30; 16:15; 18:00; 19:45
Витязь
13:20; 15:10; 17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Горизонт
21:25; 23:15; 01:05
Орион
11:40; 20:50; 22:35; 00:15
Прага
17:00; 19:00; 23:10; 01:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
18:30; 20:20; 22:05; 23:50; 01:35
Кинотеатр Солярис
20:00; 22:00
Гавана
11:45; 15:25; 21:05; 22:55; 00:35
Зарядье
12:00; 15:00; 21:00
КиноМакс-XL
15:10; 17:20; 21:50
Люксор
11:35; 15:05; 18:35; 20:20; 22:05
Синема-парк на Октябрьском поле
12:45; 16:30; 20:15; 00:00
Букашки 3D
IMAX/ ИМАКС
11:00
Венецианский купец
Ролан
16:00; 21:15
Винни и Слонотоп
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 12:20; 13:50
Люксор
09:40; 11:10; 12:40; 14:10; 15:40
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
11:00; 12:20; 13:40; 17:10
Юность
10:00; 11:20; 14:50
Пять звезд
11:20; 13:00; 14:40; 16:20
Киносфера
11:20; 13:00; 14:30; 16:00
КиноМакс-XL
13:05; 14:35; 16:15
Киноконцертный зал имени Моссовета
10:00; 13:30; 15:00; 18:30
КиноМакс-Октябрь
09:00; 12:30; 16:00; 17:30
Ленинград
10:00; 11:30
Байкал-Атлантис
10:00; 13:20
Кодак Киномир
09:30; 11:00; 12:30; 16:00
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:25; 12:40; 16:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 12:40; 16:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:30; 14:05; 15:40
Синема-Парк на Калужской
10:45; 12:20; 13:50; 15:20; 16:50
Витязь
09:00; 10:30; 12:00
Киргизия
09:00; 10:30; 12:00
Формула кино на Можайке
11:00; 11:35; 12:30; 13:15; 14:10; 16:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 12:40; 16:30
Кинотеатр Солярис
10:55; 12:25; 18:30
Пять звезд (Бирюлево)
10:30; 12:10; 13:50; 15:30
Горизонт
09:30; 11:00; 12:30
Киноконцертный зал София
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
Высота
09:00; 10:30; 12:00; 13:30
Матрица
10:00; 13:15; 14:45
Будапешт
10:00; 11:30; 13:00; 16:45
Синема-парк на Октябрьском поле
10:20; 11:50; 13:30; 15:05
Возвращение в Гайю
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
10:30; 14:10; 17:50
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:20; 15:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:20; 15:00
Формула кино на Можайке
11:15; 13:10
Митино
09:00; 10:50; 12:40; 16:45
КиноМакс-XL
11:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:05
Сатурн (ул. Снежная)
10:00; 11:50; 13:40
Генезис
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:15; 13:15
Иллюзион
17:00; 21:00
Герой месяца
Кинотеатр НЭО
10:00; 11:45; 13:25; 15:10; 17:00; 19:00; 20:45; 22:25
Гонщики Nascar 3D
триллер
IMAX/ ИМАКС
18:50
Губка Боб Квадратные Штаны
Пять Звезд (Новокузнецкая)
11:30; 13:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 12:10; 14:00; 15:50
Синема-Парк на Калужской
11:00; 12:50; 14:45; 16:35
Киргизия
10:00; 11:50; 13:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 12:50; 16:35
Формула кино на Можайке
11:30; 13:20; 15:10
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 12:50; 16:35
Люксор
11:45; 14:05; 17:50
Кинотеатр Солярис
09:10; 16:45
Киносфера
10:30; 12:20
Витязь
10:00; 11:50; 13:40
Художественный
11:40
Пять звезд (Бирюлево)
10:20; 12:20; 14:20
Пять звезд
10:20; 12:10; 14:10
Синема-парк на Октябрьском поле
11:20; 15:20; 17:10
Матрица
10:15; 13:45; 17:15
Киноконцертный зал София
09:05; 11:40; 13:30
Байкал-Атлантис
11:30; 14:50
Данте. Ад
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
17:20
Девять песен
35 мм
10:00; 11:30; 13:00; 14:30; 16:00; 17:30; 19:00; 20:30; 22:00; 23:15; 00:30
Ролан
00:00
Десять дней без любви
романтическая комедия
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
21:30
Дом летающих кинжалов
Пять Звезд (Новокузнецкая)
20:20
Живой лес
фэнтези
Нева
10:00; 15:00
Забриски пойнт
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
19:00
Заложник
триллер
Синема-Парк на Калужской
12:30; 16:45; 20:50
Формула кино на Можайке
15:50; 18:05; 20:20; 22:35
Кинотеатр НЭО
10:30; 12:40; 14:50; 17:00; 19:10; 21:15
Синема-парк на Октябрьском поле
21:40; 23:50
Люксор
16:40
Замок с привидениями
ужасы
IMAX/ ИМАКС
20:00
Игра в прятки
ужасы
Кинотеатр "Под куполом"
21:00
Изгоняющий дьявола: начало
ужасы
Кинотеатр Солярис
14:30; 17:00
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:15; 20:30; 22:50
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Синема-Парк на Калужской
14:10; 20:00; 22:15; 00:30
Байкал-Атлантис
14:00; 18:10
Витязь
21:30; 23:40; 01:50
Романов Синема
14:00; 18:20
Киноплекс На Ленинском
14:50; 19:00; 21:15
Пять звезд
20:20; 22:35; 00:50
Формула кино (ул. Земляной Вал)
14:10; 16:20; 18:40; 20:50; 23:00; 01:10
Зарядье
11:00; 16:00; 19:10
Формула кино на Можайке
17:00; 19:15; 21:30; 23:45
Икота
Фитиль
12:50; 18:50; 22:30
Испанский английский
романтическая комедия
Кинотеатр "Под куполом"
22:50
Кинофестиваль "Вертикаль"
ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов)
10:00 - 22:00
Константин: Повелитель тьмы
фантастика
Алмаз (ул. Шаболовка)
21:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
19:40
Витязь
20:50
Электрон
20:20
Кодак Киномир
19:30
Матрица
21:30; 00:00
Люксор
19:40
Киноконцертный зал София
20:30
Прага
20:50
Киносфера
18:40
Баррикады
21:40
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
20:25
Байконур
19:00
Киргизия
20:50
Высота
19:20
Пять звезд
18:45
Кинотеатр Солярис
21:10
Пять звезд (Бирюлево)
18:25
Первомайский
21:50
Балтика
23:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
20:25
Формула кино на Можайке
19:20; 21:40
Кинотеатр Космос
21:20
Горизонт
20:30
Пушкинский
23:00
Космическая станция 3D
IMAX/ ИМАКС
13:20
Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины
эротика
Киргизия
15:30; 19:40; 23:50
Горизонт
14:00; 16:10; 18:20; 22:50; 01:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
21:20; 23:35; 01:45
Орион
11:35; 15:35; 19:35; 23:35
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
18:40; 20:40; 22:40
Художественный
15:20; 21:15
Формула кино на Можайке
15:45; 17:45; 19:45; 21:45; 23:50
Пять звезд (Бирюлево)
17:00; 19:15; 21:30; 23:45; 02:00
Киноплекс На Ленинском
11:00; 15:25; 20:00
Синема-парк на Октябрьском поле
16:35; 18:50; 21:10; 23:20; 01:20
Пять звезд
16:10; 18:25; 20:00; 22:15; 00:30
Романов Синема
13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10; 00:20
Люксор
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:00; 20:00; 22:00; 23:55
Америка-Синема
19:00
Байкал-Атлантис
09:40; 14:00; 18:15; 22:30
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:30; 22:40; 00:50
Витязь
15:30; 19:40; 23:50
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:30; 17:45; 20:00; 22:15
Крутая компания
Пять Звезд (Новокузнецкая)
22:40
Пять звезд
23:55
Кукольник
ужасы
Будапешт
20:40; 22:30
Люксор
23:50
Кинотеатр "Кунцево"
15:45; 21:25
Зарядье
13:00; 14:30; 17:40; 20:50
Лесная царевна
приключения
Байкал-Атлантис
10:15; 16:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 12:25; 14:25
Будапешт
09:00; 13:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:10; 16:50
Витязь
09:40; 11:30
Формула кино на Можайке
10:55; 12:45
Киргизия
09:40; 11:30
Синема-Парк на Калужской
11:10; 13:05; 15:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:10; 16:50
Ролан
12:00; 14:00
Пять звезд
10:40; 12:30
Малышка на миллион
Фитиль
14:10; 20:10
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
19:30
Ролан
18:45
Пять Звезд (Новокузнецкая)
16:00; 20:25
Художественный
19:15
На обочине
приключения
Фитиль
10:30; 16:30
Начало
Киргизия
21:30; 23:40; 01:50
Художественный
10:30; 15:30; 20:30
Оборотни
ужасы
Зарядье
10:30; 18:00
Кинотеатр НЭО
10:15; 12:15; 14:05; 16:00; 17:50; 19:40; 21:30
Кинотеатр "Минск"
09:30; 14:40; 20:00
От 180 и выше
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:00; 18:35; 20:30; 22:25
Люксор
19:40; 21:30; 23:20
КиноМакс-XL
11:05; 17:45
Прага
21:30; 23:30; 01:30
Победа (Синий зал)
15:00; 19:00; 23:00
Киносфера
12:40; 16:40; 22:50
Витязь
17:40; 21:50; 02:00
Киргизия
17:40; 21:50; 02:00
Формула кино на Можайке
16:40; 18:35; 20:35; 22:35
Формула кино (ул. Земляной Вал)
17:50; 19:45; 21:40; 23:40; 01:40
Высота
19:30; 21:20; 23:30
Киноконцертный зал София
15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00; 01:00
Кинотеатр Солярис
12:30; 19:10; 23:30
Матрица
12:30; 16:30; 22:00; 00:15
Пять Звезд (Новокузнецкая)
17:30; 21:45
Пять звезд (Бирюлево)
17:10; 21:10; 23:10; 01:10
Синема-парк на Октябрьском поле
10:50; 14:35; 18:20; 22:05
Будапешт
13:10; 16:50; 20:30; 22:20
Синема-Парк на Калужской
10:35; 14:40; 18:55; 23:00; 00:55
Полярный экспресс
IMAX/ ИМАКС
14:30
После заката
Кинотеатр "Под куполом"
01:00
Правила съема: Метод Хитча
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
15:00; 18:30; 20:40; 23:00
Киносфера
17:30; 20:00; 22:30
Сатурн (ул. Снежная)
17:20; 21:30
Кинотеатр "Минск"
11:00; 16:10; 18:05
Формула кино на Можайке
15:00; 19:00; 21:20; 23:30
Синема-Парк на Калужской
18:20; 20:35; 22:50; 01:10
Киноконцертный зал имени Моссовета
11:30; 16:30; 20:00; 22:00
Будапешт
14:30; 18:10
Высота
15:00; 17:15; 23:40
Юность
12:40; 16:15; 20:10
Романов Синема
16:10; 20:35; 22:50; 01:00
Пролетая над гнездом кукушки
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
21:00
Пчелка Юля
Формула кино на Можайке
12:35; 14:05
Синема Весна
10:00; 11:30
Синема-Парк на Калужской
10:20; 11:50; 13:20; 14:50
Роботы
приключения
Америка-Синема
17:00
Орион
09:50; 13:25; 15:15; 17:05; 19:00
Аврора (Б)
09:00; 10:50; 12:40
Звездный
09:00; 10:50; 12:40
Победа (Синий зал)
09:00; 11:00; 13:00; 17:00; 21:00
Балтика
10:00; 11:45; 15:30; 17:15
Кинотеатр "Кунцево"
10:20; 12:10; 16:10; 20:10
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:10; 14:55; 16:45
Алмаз (ул. Шаболовка)
09:15; 13:15; 17:15; 23:30
Пять звезд
10:15; 12:05; 14:00; 16:00; 18:00
Киноплекс На Ленинском
11:05; 12:55; 14:45
Люксор
09:40; 11:30; 13:20; 15:10; 17:00; 19:00
Электрон
10:00; 11:50; 16:10
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 10:50; 11:55; 12:40; 13:45; 14:35; 15:35; 16:30; 17:25; 19:15
Художественный
10:00; 13:40; 17:20
Матрица
10:45; 14:30; 18:30; 20:15
Стрела
11:00; 12:50; 14:40
Киноконцертный зал София
09:30; 11:20; 13:10; 15:00
Высота
10:00; 11:50; 14:00; 15:50; 17:40
Солнцево
09:00; 13:20; 17:40
Ролан
11:00; 13:00; 15:00
Пушкинский
11:00; 15:00; 17:00
IMAX/ ИМАКС
16:40; 21:00; 23:10
Киносфера
10:50; 14:50; 21:00
Прага
09:00; 13:15; 17:40
Баррикады
10:00; 12:00; 16:00
КиноМакс-XL
09:10; 19:45; 21:25
Пионер
09:30; 11:20; 15:10; 19:00; 20:50
Первомайский
10:00; 12:00; 16:00
КиноМакс-Октябрь
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Байкал-Атлантис
09:30; 13:40; 18:00
Кинотеатр Космос
09:30; 11:30; 13:30; 15:30; 19:30
Комсомолец
13:00; 17:00; 21:00
Синема-Парк на Калужской
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50; 21:40; 23:30
Кодак Киномир
10:00; 14:30; 19:00; 23:30
Киргизия
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Романов Синема
13:35; 15:25; 17:15
Формула кино на Можайке
11:10; 11:50; 13:00; 13:40; 15:30; 17:20; 17:10
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:10; 14:55; 16:45
Кинотеатр Солярис
09:15; 13:45; 18:40; 23:10
Пять звезд (Бирюлево)
10:00; 12:00; 14:00; 19:10
Горизонт
09:00; 13:15; 17:40
Синема-парк на Октябрьском поле
10:40; 12:30; 14:20; 16:10; 18:00; 19:50
Будапешт
09:10; 11:00; 12:50; 14:40; 16:30; 18:20; 20:10
Брест
11:30; 16:00; 20:30; 22:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:00; 14:00; 18:25
Байконур
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 23:00
Витязь
09:20; 11:10; 13:00; 14:50; 16:40; 18:30
Рэй
мюзикл
Кинотеатр "Под куполом"
20:00; 22:45
Сестра Керри
Иллюзион
13:00; 15:00
Снежная королева
Электронный кинотеатр "Мир искусства"
13:50
Солнце
Пять Звезд (Новокузнецкая)
15:15; 19:30
Сын маски
приключения
Кинотеатр "Кунцево"
10:00; 11:55; 13:50; 17:35; 19:30
Пять Звезд (Новокузнецкая)
12:15; 14:15; 18:30
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:50; 14:05; 17:30; 19:20; 21:10; 23:00; 00:50
Пушкинский
13:00; 19:00; 21:00
Орион
09:40; 13:40; 17:40; 21:40
Гавана
09:50; 13:30; 17:10; 19:10
Высота
09:30; 11:30; 13:40
Синема-Парк на Калужской
17:05; 19:05; 21:05; 23:10
Пять звезд (Бирюлево)
11:00; 13:00; 15:00; 18:20
Балтика
13:30; 19:20; 21:00
Первомайский
14:00; 17:50; 19:50
Ударник
11:00; 15:15; 19:30
Формула кино (ул. Земляной Вал)
12:15; 15:30; 16:25; 17:35; 20:30; 22:15; 22:25; 00:10; 00:20; 02:15
КиноМакс-Октябрь
10:30; 14:00; 19:15; 21:15; 23:15
Киноплекс На Ленинском
11:00; 12:55; 17:00
Пять звезд
14:30; 16:30; 18:20
Байкал-Атлантис
12:00; 16:15; 20:30
Киргизия
13:30; 15:30; 17:30; 19:30
Кинотеатр Солярис
09:05; 13:50; 16:50
Победа (Красный зал)
08:45; 10:45; 12:45; 17:20
Аврора (М)
17:00; 20:45; 00:25
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
14:40; 18:25; 22:50
Кодак Киномир
14:00; 17:30; 22:00
Горизонт
15:25; 17:25; 19:25
Люксор
10:00; 11:55; 13:50; 15:45; 17:40
Формула кино на Можайке
11:25; 13:25; 14:35; 15:25; 16:30; 17:25; 18:30; 19:25; 20:30; 21:25; 22:30; 23:25
Киносфера
10:00; 11:50; 13:40; 15:40
Прага
15:30; 17:30; 19:30
Киноконцертный зал София
15:20; 17:20; 19:20; 21:20; 23:20; 01:20
Синема-парк на Октябрьском поле
13:20; 19:00; 21:00; 23:00
Баррикады
14:00; 17:50; 19:45
Экран (Малый зал)
17:00; 20:45; 00:25
Матрица
12:00; 15:30; 19:00; 20:45; 22:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
14:40; 18:25; 22:50
КиноМакс-XL
09:35; 16:20; 21:30
Турецкий гамбит
приключения
Митино
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:30
Киносфера
14:10; 17:00; 19:30; 22:00
Романов Синема
19:10; 21:40; 00:10
Будапешт
22:00
Байкал-Атлантис
16:40; 19:10; 21:40; 00:10
Синема Весна
13:00; 17:30; 22:00
Кинотеатр НЭО
10:00; 14:00; 18:05; 22:10
Люксор
22:00
Художественный
13:00; 18:00
У моря
Америка-Синема
21:00
Чердачная история
мелодрама
Кинотеатр "Минск"
21:30
Чудеса океана
IMAX/ ИМАКС
10:00; 12:10
Школа обольщения
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
19:30
Электра
приключения
Нева
13:00; 18:00; 22:00
Митино
14:45; 18:40; 20:40; 22:40
Синема-парк на Октябрьском поле
15:00; 20:30; 22:30; 00:30
Пионер
13:10; 17:00; 22:40
Юность
18:20
Синема-Парк на Калужской
10:50; 18:10
Кинотеатр "Минск"
13:00
Сатурн (ул. Снежная)
15:30
Киноконцертный зал "Энтузиаст"
12:20; 16:00; 22:00
Формула кино на Можайке
15:15; 17:15; 19:15; 21:15; 23:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
16:35; 18:45; 20:45; 22:50; 00:50
Зарядье
13:30; 16:30; 19:00
Клубы на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
DJ ReDisco
Калигула
23:00
DJ Лайла
Вермель
20:00
DJ Леонид
музыка 60-80-х
Калигула
23:00
DJs Ace, Peps
диско-хаус
Бункер
01:00
DJs Street, Borisoff
Б2
24:30
DJs Львов, Cosmo, Яныш, Spirit, Feel, Berg, Лосев, Novak
НЭО
22:00
DJs Сергей Шмерлинг, Аничча
этно
Ротонда
21:00
DJs Элисон Маркс (Великобритания), OnLee
хаус
Пропаганда
23:00
ElViento
Чайный двор ИНБИ
20:00
Jazz Sister
Б2
24:30
Magistrat Fest - "Термояды", "Они убили Kenny", "Теория Света", Finamour, "Стайер", "Детское питание", Magistrat
Р-клуб
18:30
Sugar Fridays: DJs Маша, Крылов, Soulman
Культ
21:00
Svet & Al Boogie Band
блюз
Апшу
22:00
Группа "Гагарин"
Bilingua
22:00
Группа "Мара"
поп
Заказать билет
Б2
23:30
Группа "Маримба Плюс"
поп
Дом (Культурный центр)
19:30
Группа "Пикник"
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
23:00
Группа "Цирк"
Третий Путь
23:30
Группа Esh
блюз
Б2
21:00
Группа Latin Rey
Амазония
23:30
Группы "Босх с тобой", Klever
Клуб 35 мм
22:00
Группы "Пани Валевска" и "Лед"
Bilingua
22:00
Иван Смирнов
классика
Заказать билет
Концертный зал им. П.И.Чайковского.
19:00
Нора Иванова (вокал)
блюз
Б2
23:00
Сергей Галанин и группа "СерьГа"
Бункер
23:30
Калигула
21:30
Спектакли на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
"Четыре истории"
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького
19:00
12 разгневанных мужчин
детектив
Новый драматический театр
19:00
We Will Rock You
мюзикл
Театр Эстрады
19:00
А зори здесь тихие
Заказать билет
Мел (Театр-студия)
18:00
Ай да Пушкин ...
Сатирикон
14:00
Барышня-крестьянка
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Безобразная Эльза
Театр им. Н.В.Гоголя
12:00
Бог
Театр им. Моссовета
19:00
Божественная комедия
Театр Кукол им С.В.Образцова
19:00
Борис Акунин. Чайка
Заказать билет
Школа современной пьесы
19:00
Буратино
Театр Кукол им С.В.Образцова
11:00; 14:00
Верная жена
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Вишневый сад
Заказать билет
Театр "Сопричастность"
19:00
Театр у Никитских ворот
19:00
Волки и овцы
Малый театр
19:00
Вредные советы
Заказать билет
Школа современной пьесы
13:00
Вышел ангел из тумана
трагикомедия
Театр Сатиры
19:00
Гедда Габлер
Мастерская Петра Фоменко
19:00
Губы
мюзикл
Заказать билет
Театр Луны
19:00
Два клена
Заказать билет
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
11:00
День радио
Заказать билет
Комический театр "Квартет И"
19:00
Добрый человек из Сезуана
Театр на Таганке
19:00
Доктор Айболит, или путешествие в страну обезьян
Заказать билет
Театр Российской армии
12:00
Дон Хуан
Театр "Сфера"
19:00
Дядя Ваня (реж. М.Карбаускис)
Заказать билет
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Женитьба
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Из путешествия Онегина
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Сретенка)
20:00
Катерина Ивановна
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой
19:00
Клоунконцерт
Московский театр клоунады им. Терезы Дуровой
12:00; 15:00
Козленок в молоке
Заказать билет
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Косметика врага
Сатирикон
19:00
Леокадия и десять бесстыдных сцен
Театр "Эрмитаж"
19:00
Малыш и Карлсон, который живет на крыше
Театр Сатиры
12:00
Морозко
Мел (Театр-студия)
12:00
Мужской род, единственное число
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Необычайные приключения Т.С. и Г.Ф.
Заказать билет
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Облом Off
Заказать билет
Центр драматургии и режиссуры п/р А.Казанцева и М.Рощина
19:00
Отелло
Театр Школы-студии МХАТ им. Чехова
19:00
Парижский романс
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Плач палача
Театр "Ленком"
19:00
Подлинная история М.Готье по прозвищу "Дама с камелиями"
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Поздравляю с будним днем!
мелодрама
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Правила поведения в современном обществе
Российский Молодежный
19:30
Принцесса Турандот
Заказать билет
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Рамки приличий
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
19:00
Ревизор
Заказать билет
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Сирано Де Бержерак
Театр им. Моссовета
19:00
Таборные игры
Цыганский театр Ромен
19:00
Трезвый PR
Театр.doc
20:00
Три сестры
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Усилия любви
Малый театр (филиал)
19:00
Фандо и лис
трагикомедия
Заказать билет
Театр-студия "Человек"
19:00
Феномены
Театр на Покровке
19:00
Царевна-лягушка
Драматический театр им. К.С.Станиславского
12:00
Чонкин
Театр киноактера
19:00
Яма
Театр п/р В.Спесивцева
18:00
Балет на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
Дон Кихот
Заказать билет
Театр Российской армии
19:00
Золушка
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
18:00
Ромео и Джульетта
Государственный Кремлевский Дворец
19:00
Спартак
Заказать билет
Большой театр
19:00
Щелкунчик
Заказать билет
Государственный Кремлевский Дворец
12:00
Выставки на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
Weltsprache Fußball Планета ФУТБОЛ
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино
10:00-18:00
Аттилио Стеффанони. "Венеция и карнавал"
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Афон глазами иноков Валаама
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Вещь - весть
Музей "Другое искусство"
10:00-17:00
Виктор Алимпиев. "Соловушка"
Риджина
12:00-18:00
Голливудские знаменитости
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Джоэль Питер Уиткин
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Екатерина Григорьева (1940-2003)
Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства
10:00-18:00
Искусство пастели
Государственная Третьяковская галерея
10:00-18:30
Календарь Пирелли
Новый Эрмитаж
11:00-18:00
Марк Рибу
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Марк Шагал. "Здравствуй, Родина!"
Государственная Третьяковская галерея
10:00 - 18:00
Мутон Ротшильд - Искусство и Этикетка
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Неизвестный Кандинский
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Новости. События. Хроника
Музей современной истории России
10:00-18:00
Они действительно были. Памяти Ольги Ройтенберг (1923 - 2001)
Ковчег
11:00-18:00
Оранжеровка. Валерий Риван
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
От Джотто до Малевича
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Патриаршая выставка церковного искусства
Музей Храма Христа Спасителя (филиал МГИМ)
10:00 - 18:00
Первый университет российский. 250 лет Московскому университету
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Революция. Леся Мальская
Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А.Д.Сахарова
11:00-19:00
Реставратор-М
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Российская империя в XVIII веке
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Русские эмали. Новый взгляд
Музей истории города Москвы (МИГМ)
11:00-17:00
Сара Мун
На Солянке
11:00-18:00
Сей часник наречется часомерье
Политехнический музей
10:00-18:00
Симулякры и псевдоподобия
Московский дом фотографии
11:00-18:00
Хорст П.Хорст. Избранное
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
ЦДХ-2005. Среда обитания
ЦДХ (Центральный дом художника)
11:00-20:00
Черно-белые ночи Бориса Смелова
ФотоСоюз
13:00-19:00
Эсте Лаудер: Жизнь - воплощение мечты
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Дети на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
"Будьте добры"
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
10:50; 11:30; 13:20; 14:10; 15:40; 16:20; 17:10
Винни Пух и все-все-все
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
17:00
Виртуальный маскарад
мюзикл
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
12:00
Зайка-Зазнайка
Театр "Модернъ" п/р Светланы Враговой
14:00
Звездный сезон в Большом цирке
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
15:00; 19:00
Клочки по закоулочкам
Театр киноактера
12:00
Кот в сапогах
Театр им. А.С.Пушкина
11:00; 14:00
Огниво
Театр "На Малой Бронной"
12:00
Планета "Цирк"
Заказать билет
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
19:00
Приключения Красной шапочки
Театр им. В.Маяковского
12:00
Ритмы Дуровской арены
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
12:00; 15:00
Синдбад-мореход
Новый драматический театр
12:00
Сказки ученого кота
Театр п/р Армена Джигарханяна
12:00
Теремок
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
11:00; 13:30
Уголок дедушки Дурова
Театр Зверей им. В.Л.Дурова
11:00; 14:00; 16:30
Цирковое представление с дрессированными морскими животными
Утришский Дельфинарий при РАН
12:00; 16:00; 18:00
Концерты на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
Большой симфонический оркестр им. Чайковского
классика
Заказать билет
Дом музыки на Красных холмах
19:00
Мюзиклы на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
Cats
мюзикл
МДМ (Московский Дворец Молодежи)
19:00
Опера на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
Дети Розенталя
Большой театр
19:00
Диалоги кармелиток
Геликон-Опера
19:00
Принцесса цирка
Московская Оперетта (Театр оперетты)
19:00
Снегурочка
Новая Опера
19:00
Сокровища капитана Флинта
мюзикл
Московская Оперетта (Театр оперетты)
12:00
Фестиваль на 25 марта 2005, пятница
Название события
Где идет
Время
Золотая Маска 2005
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:30
Геликон-Опера
19:00
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Кинофестиваль "Вертикаль"
ЦДК (Центральный Дом Кинематографистов)
10:00 - 22:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru